Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Архив форума "Голос". Четвертый сезон.
Автор
Тема: "Голос". Четвертый сезон.
Lara
Про
2015-09-09 17:02:31
Цитата Maria88 September 9, 2015, 14:34
шоу, чья основная аудитория -подростки и домохозяйки.

Маш, это ты в том числе и про аудиторию Голоса? А я так не считаю) Мне она видится очень аморфной. Студенты, музыканты и около того, манагеры всех звеньев, всякие "воротнички", врачи, учителя... да очень большой разброс на самом деле. Ясно одно - эта франшиза изначально была заточена не на продвижение, а на зрелищность. И новый состав жюри не оставил в этом никаких сомнений)))
АБ, буквально сросшегося с креслом наставника, оставили в качестве некоего гаранта успешности 4 сезона. Узнаваем и авторитетен. Почти памятник))) С Лепсом они друг другу понятны и находятся абсолютно в одной весовой категории.
Полина... Диву двигают всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Да на здоровье! Но видеть ее в наставниках пока для меня полнейшая дикость.
Василий) А я сразу говорила, что Вакуленко поведет себя очень достойно ;) Посмотрим, что он сможет сотворить.
Ну и да здравствует Лепс!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслей и чувств по поводу участия Гриши в проекте много, есть противоречивые))) Но пока главенствует парочка Гордость и Наслаждение ;) В общем - подожду)
Maria88
Осваивающийся
2015-09-09 17:26:23
Лариса, на мой взгляд, большую часть манагеров, студентов и прочих товарищей проект потерял еще в 3-ем сезоне, когда стал предсказуем каждый чих наставников. ИМХО.

Вот, теперь я понимаю, зачем в 4-ом сезоне Градский - гарант, точно!))))
Полина (ИМХО) здесь фигура совершенно несамостоятельная и нужная Первому каналу для выполнения определенных задач, на которые артист состоявшийся не согласится)
Баста не раскрылся пока, подождем до постановки номеров.
****
Сейчас у проекта круто обновится аудитория. Подвалят фанаты Вакуленко и те из поклонников Гриши, кто не смотрел ранее. Впрочем, недовольные все равно будут "плакать, колоться, и жрать кактус")))))))))))))))))))))
****
Lara
Про
2015-09-09 18:14:54
Цитата Maria88 September 9, 2015, 17:26
Лариса, на мой взгляд, большую часть манагеров, студентов и прочих товарищей проект потерял еще в 3-ем сезоне, когда стал предсказуем каждый чих наставников. ИМХО.
недовольные все равно будут "плакать, колоться, и жрать кактус")))))))))))))))))))))
****

Третий не смотрела вообще, но, да, читала про то, о чем ты говоришь))) здесь наверное нужно еще разделять понятия телеаудитория и интеренет-аудитория Голоса) многие из "потерянных", не смотрящих третий сезон по тэвэ, наверняка нет-нет да и заглядывали в ютуб)))
Основной процент рейтинга (во всяком случае второго выпуска совершенно точно) сделают как раз те, у кого навязчивое состояние под названием #вернитенаставников!))) УУу, шайтаны)))
Maria88
Осваивающийся
2015-09-10 11:30:59
Цитата Lara September 9, 2015, 18:14
Основной процент рейтинга (во всяком случае второго выпуска совершенно точно) сделают как раз те, у кого навязчивое состояние под названием #вернитенаставников!))) УУу, шайтаны)))


В этом не приходится сомневаться)))))))) А вот к 3-ему выпуску ситуация как раз более-менее устаканится. Хотя шума много даже не столько из-за смены наставников, сколько из-за отсутствия на деле ярких участников. Вотна Лепсе как на личности все и сконцентрировались))))
olya3317
Новичок
2015-09-10 12:47:48
Согласна по поводу противоречивых мыслей с Lara. Лицезреть Григория полнейшее удовольствие, но не слишком ли жестко(хоть и в шуточной форме) он обошёлся с Биланом?
ForTheGreatJustice
Про
2015-09-11 00:58:02
Почитал тут вас, девы мои) Такое разнообразие мнений, разновсяческих, оказца :) Тож, чтоль, эту никчёмную туфтень глянуть, наконец-та?)
Tamara13
Про
2015-09-11 07:57:07
Цитата ForTheGreatJustice September 11, 2015, 00:58
Почитал тут вас, девы мои) Такое разнообразие мнений, разновсяческих, оказца :) Тож, чтоль, эту никчёмную туфтень глянуть, наконец-та?)


Эта "никчёмная туфтень" всего - навсего РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ :D и воспринимать его надо именно так, и Григорий там как раз кстати - оживИт и приукрасит :D :D У нас миллионы принимают эту передачу,как международный конкурс :D :D
Да и роль наставника Ему подходит.Наставлять -не учить,а всего лишь советовать,направлять,рекомендовать. :D
Oleg Parfishin
Новичок
2015-09-11 11:25:57
Григорий Викторович Красава!!!!! конечно он в своей атмосфере, по своему воспринимает участников! вообщем 5 баллов !!!!!!!!
ForTheGreatJustice
Про
2015-09-11 12:08:40
Цитата Tamara13 September 11, 2015, 07:57


Эта "никчёмная туфтень" всего - навсего РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ :D и воспринимать его надо именно так, и Григорий там как раз кстати - оживИт и приукрасит :D :D У нас миллионы принимают эту передачу,как международный конкурс :D :D
Да и роль наставника Ему подходит.Наставлять -не учить,а всего лишь советовать,направлять,рекомендовать. :D

Да понятно всё) Просто, слышал пару мнений людей, относящихся к Лепсу, скажем так, индифферентно. Дык вот, говорят, мол хамит, дерзит участникам Image
Maria88
Осваивающийся
2015-09-11 13:03:00
Я сегодня пересмотрела номер Оливии Краш, и что-то только обратила внимание на слова Григория псевдообиженным тоном в конце "А что, никто больше не отозвался что ли? Я один остался что ли? Ну и гуляйте, подумаешь! Ай-да ко мне!" - что-то в этом месте меня на хаха пробило.

Да, Лепс - хам)))) Об этом уже весь инет исписали))))) Все внезапно обнаружили в себе высокую культуру и интеллигентность)))) Ну и лишнее подтверждение, что о Лепсе народ знает только то, что он носит темные очки и поет 3 песни))))))