Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Архив форума "Голос". Четвертый сезон.
Автор
Тема: "Голос". Четвертый сезон.
Alenka
Про
2015-09-08 00:44:30
Цитата Anna Tula September 7, 2015, 15:47
С нетерпением жду следующий выпуск. Буду болеть, конечно, за подопечных Григория. :)


Ань, конечно, хочется, чтобы подопечный Гриши победил, но, думаю, что для Григория здесь важно лишь участие, а не победа, увы.


http://www.youtube.com/watch?v=OUePYdVgFa4
Alenka
Про
2015-09-08 00:51:23
Цитата Maria88 September 7, 2015, 17:45
Я почему-то уверена, что Лепсу весь эфир было скучно, вот и развлекался как умеет. С такими конкурсантами даже я чуть не уснула и телевизора, честно говоря.


Лепсу было и скучно, и напряжно, и в тягость вообще все.))) Конкурсанты оставляют желать лучшего. Мне никто не понравился!))) Надеюсь на следующие выпуски.))


Image

Image

Image


Image



Fariza
Про
2015-09-08 02:22:44
Ален, а мне не показалось, что Хрусталеву он выбрал по подсказке Градского. По нему было видно, что ее голос увлек его с первых же минут, погрузил в какую-то особую атмосферу. А КАК он слушал ее проигрыш! Не знаю, насколько он разочаровался, развернув кресло..... Может, он ожидал увидеть пред собой не столь умудренную женщину))) Хотя, слушая глубину ее интонаций, можно было бы догадаться, что они принадлежат не юной особе, а женщине с багажом пережитого. Однако, конечно, допускаю, что мужское восприятие отлично от женского)
Fariza
Про
2015-09-08 02:26:44
Огорчает, конечно, тот поток негатива и грязи, который льется в Его адрес в связи с участием в Голосе! Это надо пережить!
nastya15
Про
2015-09-08 02:36:51
Ой да пофик на тот поток...в конце сезона - все увидим. А щас, 1 выпуск посмотрели и выводы делают. Все таки надо было каждый год наставников менять..слишком уж наш народ привязывается к людям.
Ada
Про
2015-09-08 04:45:47
Цитата Fariza September 8, 2015, 02:26
Огорчает, конечно, тот поток негатива и грязи, который льется в Его адрес в связи с участием в Голосе! Это надо пережить!


А кто льет-то, сами грязнули и льют, они ничего больше и не могут делать. Ну Григорий человек тяжело управляемый, так что устанут лить.
Anna Tula
Про
2015-09-08 10:01:36
Цитата Alenka September 8, 2015, 00:44
Ань, конечно, хочется, чтобы подопечный Гриши победил, но, думаю, что для Григория здесь важно лишь участие, а не победа, увы.

А мне кажется, что победа важна для всех, и каждому из наставников хочется, чтобы победил именно его подопечный. Как бы там ни было, я все равно буду болеть за команду Григория. :P
Alenka
Про
2015-09-08 23:36:43
Цитата Fariza September 8, 2015, 02:22
Ален, а мне не показалось, что Хрусталеву он выбрал по подсказке Градского. По нему было видно, что ее голос увлек его с первых же минут, погрузил в какую-то особую атмосферу.


Сомневался, Фариз,сомневался. Именно Градский и подтолкнул Гришу к окончательному принятию решения своим "Гриш, хорошо". Что уж там у него в голове после поворота было, какие мысли, мы так и не узнаем. А то, что Григорий ждал именно ТУ, которая сердцем поет, это да. Поэтому именно и Элла. Хотелось бы посмотреть на их закулисную работу, на проф.притирки (уверена, им этого не избежать.). :D
Alenka
Про
2015-09-08 23:38:46
Цитата Fariza September 8, 2015, 02:26
Огорчает, конечно, тот поток негатива и грязи, который льется в Его адрес в связи с участием в Голосе! Это надо пережить!


Переживем!!! И не такое переживали!!! Как говорится: "Собака лает, ветер относит!" А то, что Григорий самая обсуждаемая личность на этом проекте - это очевидно. Никого не оставил равнодушным!!! :D Любой комментарий по Голосу ИМ и заканчивается! :D
Maria88
Осваивающийся
2015-09-09 14:34:55
Поток грязи неизбежен априори, потому что Григорий - не формат для ТВ и сам по себе не вписывается в радужную прилизанную и лицемерную картинку подобных шоу, чья основная аудитория -подростки и домохозяйки. Я честно сказать, другой реакции и не ожидала. Но вот периодически троллить идиотов в группе "Голоса" мне нравится. Но, чую, скоро забанят.))))