Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
j360
Новичок
2017-10-20 15:48:31
Спасибо за отчеты. Давно здесь никто ими не баловал. Читая тоже получаешь заряд энергии. Молодцы, что написали. Есть надежда, что форум еще оживет !!!
Nikyulya1229Tal
Новичок
2017-10-31 15:28:56
Здравствуйте. Сегодня (31.10.17) с сыном (6лет) были на концерте во Владивостоке. Мы под впечатлением!!! Всё круто и профессионально. Жаль, что не было возможности сфотографироваться и, просто, пообщаться. Сын с 3-х лет фанатеет, пытается петь, как вы. А также говорит, что вам есть замена в его лице (простите, обидеть ни в коем случае не хотела). Побольше бы таких артистов стране!!! Григорий Викторович, мы Вас любим. Спасибо вам за ваш труд.
Neonfire
Новичок
2017-11-19 10:53:21
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста:
Что за последняя песня была в исполнении Григория Викторовича на концерте 18.11.17 в крокусе?
Фраза из песни :"пою для вас".
Интернет не знает её, может вы поможете.
nastya15
Модератор
2017-11-19 15:32:09
Это новая песня "Я пою для вас" и её нигде нет..18.11 было второе исполнение)
Tamara13
Про
2017-11-23 00:15:37
КоротЕнько, с опозданием и как всегда в двух словах, т к писать особо нечего, как оказалось. Мне по Москве писать отчет сложно, так как сижу обычно в бельэтаже, а это тебе не в первом ряду, где все до мелочей, где улавливаешь каждое движение, каждую эмоцию и интонацию но, все-таки московские концерты очень люблю. Свободных мест в зале не было. Глядя на полный зал Крокуса, меня каждый раз охватывает чувство гордости за Григория Викторовича и за нас всех (поклонников и фанатов) и я в очередной раз думаю о том, что я не ошиблась в выборе, несмотря на своё участившееся в последнее время ворчание - «а вот теперь он поёт не то и не так, а вот раньше…». При всем этом «не то и не так» Лепс становится все популярнее и популярнее и с этим невозможно не согласиться. Даже со своим «потерянным» голосом Лепс уникален. Концерт Лепса – это какая-то необъяснимая магия…
К последнему репертуару ГВ я отношусь очень избирательно и мне не нравятся все подряд новые песни, как было раньше(старые нравятся почти все).Лепс уже не звучит у меня круглые сутки напролет и я уже не болею той болезнью под названием «фанатизм», меня отпустило, а точнее сказать – перешло в хроническую форму, а в моём возрасте хронические заболевания уже неизлечимы, поэтому для меня Лепс - это уже часть моего организма, часть моего тела и я поняла - что бы он ни творил или не вытворял)),нравится мне или не нравится, для меня Лепс - НАВСЕГДА.))
Скажу пару слов к комментариям в ВК - «опоздали, ушли раньше» и тд и тп. Концерт начался вовремя, как и обещал ГВ. Зрители на этот момент почти все сидели на местах, опоздавших было мало, но это Москва, там совсем другой ритм жизни. Мы у себя в «деревне на две улицы» не можем вовремя явиться на концерт и тоже самое с уходом раньше времени. В Москву съезжается всё «ближнее зарубежье»(как я, например) ,кому-то на поезд, кому на автобус, кому на работу на следующий день. Да и от Крокуса до центра 45 мин только на метро. ТолпЫ «уходящих» из зала я не видела. Концерт продолжался около 3-х часов. Обстоятельства разные и не стОит всех под одну гребенку. Про себя скажу, что я не уходила раньше времени ни разу, а в этот раз мы(нас было пятеро),находясь под впечатлением, сидели в зале до тех пор, пока нас не выгнали . У меня это был шестой концерт именно в Крокусе, сравнить можно. В этот раз особо отметила для себя, что публика была очень благодарна, Григория принимали на «ура» –это взгляд сверху! Возможно, что взгляд снизу( из партера ) совсем другой)).
Сцена претерпела изменения. ВИП - партер Григорий Викторович любезно отодвинул от себя подальше на несколько метров и забаррикадировался колонками, перекрыв доступ к себе. Нескольким дамам при вручении цветов пришлось упасть на этих самых баррикадах, причем падали все в одном и том же месте. На сцене в этот раз было многолюдно. У Мини появилось несколько « канкурэнтов»-три трубача. В музыке я особых изменений не услышала, но смотрится прикольно!))) Вместе с трубачами у «друга Шнурика» был позаимствован « Буёк», ставший полноценным народным хитом. При первых звуках «А сердце...» зал дружно и радостно подхватывает, чем приводит в восторг Григория.Сложилось впечатление,что этот самый "Буёк" мы поём не первый год))) По всей видимости, ГВ сам в полном восторге от нового «произведения». Надо добавить в концертную программу. Песня шуточная, легкая и подходит ему. Уже половина жителей России на его концертах хором «ёкают»! Григорий Викторович в этот раз, как обычно, был бодр, прыгуч, в хорошем расположении духа и довольно сдержан в выражениях(сложилось впечатление,что "кто-то из серьёзных" сидел в зале), но в то же время «юморил» бесконечно и в тему, поднимая публике настроение.
Начало концерта, а точнее первые песни про мертвецов и киллеров для меня оказались депрессивно-тяжёлыми, с неуловимым мною смыслом и я никак не могла понять, что Он от нас хочет)) Надо бы их послушать в кач-ве, а вдруг понравятся.
Первым из приглашённых был Лоик, который выходил на сцену несколько раз.
Несмотря на то, что они вместе с Григорием испортили одну из полюбившихся мне последних песен «Я такой,как есть», вставив туда « партию» Артема, его появлению я обрадовалась и встретила ну как родного. Лоика однажды я уже слышала в Крокусе, но с тех пор он заметно заматерел и из писклявого молодого человека превратился в мужика, умудренного «жизненным роком» и зазвучал он как-то иначе, более степенно)) Песню «Плен» с очень классными словами (крик души!) послушала с большим удовольствием. Увидеть Лоика с Лепсом вместе была рада, потому что история расставания была ну какая-то совсем «не очень». Вернее, « не очень» были комментарии Григория к причинам этого расставания. Проявил парень характер, настоял на своём и это вызывает уважение. Думаю, что Григорий, успокоившись, сам оценил это. Во всяком случае, мне так хотелось бы и, как мне кажется, Григорий сам пригласил Артема «попеть» вместе.
Дуэт с Ромади понравился и в записи, и на сцене. Колоритная внешность, красивый голос, очень артистична, экспрессивна и чувственна. Молодец, девочка! В нашей компании из пяти человек не всем понравилась Ромади. Единственное смутило, что в записи у обоих что-то с дикцией.(А это не заразно, случаем?)))
.
Панайотова зал поприветствовал очень даже бурно, после чего ГВ засобирался на пенсию. Потом они с Григорием, один громче другого, прокричали нам - как они слушали дождь. Очень громко «слушали»... Григорий думал о «ней», а Панайотов - иногда о Григории, поворачиваясь к нему с распростертыми объятиями и со словами « я думал о тебе», а иногда о себе, с закрытыми глазами и широко открытым ртом, уносясь в своих нотах надолго и так высоко, что приходилось ждать возвращения.))) Не могу понять, почему он не исправляет «фефект фикции»... Да простят меня его поклонники, но мне не нравится, как он перепевает старые песни Лепса. Пусть упражняется с новыми. Мне как-то не совсем понятно, для чего Григорий показывает Панайотова на своих концертах своим поклонникам? Мы уже поняли, что вокалист он хороший, но Лепса мы не променяем, а вот то, что многие фанаты Панайотова «подсели» на Лепса – это факт!!! )))
За автографом в Москве не хожу – нет времени, т. к. сразу уезжаю, хотя где находится служебный вход и где стоит машина Григория, знаю. В этот раз на улице(не у служебки) встретили Минигали и, проходя мимо, он вдруг с улыбкой во весь рот поздоровался с нами и сказал «спасибо вам», на что мои «дэвушки», после того, как я сказала, что это музыканты Григория,пришли в полный восторг! Потом все обменялись любезностями и мы хором сказали: «Что вы,что вы! Это вам спасибо!»))) И вспоминали мои девушки до следующего дня, как же это здОрово, когда человек,проходя мимо, вот так просто сказал вам «здравствуйте, спасибо».))
В общем-то, и целом концерт был на «отлично», как и сама поездка в столицу нашей Родины.
Посетили «Рюмку Водки», с очень большим и дорогим ассортиментом водки и спиртных напитков, с очень небольшим и недорогим ассортиментом блюд, с не очень качественным обслуживанием персоналом и совсем небольшим кол-вом посетителей. Григорий был прав – забежать,хлопнуть рюмашку,закусить и бежать дальше,что мы и сделали благополучно))



Alenka
Про
2017-11-23 10:59:35
Том, спасибо. Очень интересно было прочитать. Все точно, подробно, с лёгкой иронией, и гармонично описано. И это ты называешь- писать особо нечего?))) Хорошо, что есть пишущие. Поняла это, когда начались концерты, и очень хотелось узнать, ЧТО и КАК там происходит, т.к. в силу обстоятельств, не могла попасть на первые концерты. Но....поискав в интернете, поняла, что все впечатления у народа укладываются в одно слово, максимум - в предложение. Хорошо, что есть форум и форумчане, которые традиционно делятся своими впечатлениями. Очень понравился твой отчет. Попробую позже что- то своё добавить. Вчера - таки посетила сие мероприятие. Очень понравилось! Несмотря на сомнения, усталость и пока ещё непонимание того нового, чем нас побаловал Григорий.
ForTheGreatJustice
Про
2017-11-23 21:47:34
Цитата Tamara13 2017-11-23 00:15:37

КоротЕнько, с опозданием и как всегда в двух словах, т к писать особо нечего, как оказалось. Мне по Москве писать отчет сложно, так как сижу обычно в бельэтаже, а это тебе не в первом ряду, где все до мелочей, где улавливаешь каждое движение, каждую эмоцию и интонацию но, все-таки московские концерты очень люблю. Свободных мест в зале не было. Глядя на полный зал Крокуса, меня каждый раз охватывает чувство гордости за Григория Викторовича и за нас всех (поклонников и фанатов) и я в очередной раз думаю о том, что я не ошиблась в выборе, несмотря на своё участившееся в последнее время ворчание - «а вот теперь он поёт не то и не так, а вот раньше…». При всем этом «не то и не так» Лепс становится все популярнее и популярнее и с этим невозможно не согласиться. Даже со своим «потерянным» голосом Лепс уникален. Концерт Лепса – это какая-то необъяснимая магия…
К последнему репертуару ГВ я отношусь очень избирательно и мне не нравятся все подряд новые песни, как было раньше(старые нравятся почти все).Лепс уже не звучит у меня круглые сутки напролет и я уже не болею той болезнью под названием «фанатизм», меня отпустило, а точнее сказать – перешло в хроническую форму, а в моём возрасте хронические заболевания уже неизлечимы, поэтому для меня Лепс - это уже часть моего организма, часть моего тела и я поняла - что бы он ни творил или не вытворял)),нравится мне или не нравится, для меня Лепс - НАВСЕГДА.))
Скажу пару слов к комментариям в ВК - «опоздали, ушли раньше» и тд и тп. Концерт начался вовремя, как и обещал ГВ. Зрители на этот момент почти все сидели на местах, опоздавших было мало, но это Москва, там совсем другой ритм жизни. Мы у себя в «деревне на две улицы» не можем вовремя явиться на концерт и тоже самое с уходом раньше времени. В Москву съезжается всё «ближнее зарубежье»(как я, например) ,кому-то на поезд, кому на автобус, кому на работу на следующий день. Да и от Крокуса до центра 45 мин только на метро. ТолпЫ «уходящих» из зала я не видела. Концерт продолжался около 3-х часов. Обстоятельства разные и не стОит всех под одну гребенку. Про себя скажу, что я не уходила раньше времени ни разу, а в этот раз мы(нас было пятеро),находясь под впечатлением, сидели в зале до тех пор, пока нас не выгнали . У меня это был шестой концерт именно в Крокусе, сравнить можно. В этот раз особо отметила для себя, что публика была очень благодарна, Григория принимали на «ура» –это взгляд сверху! Возможно, что взгляд снизу( из партера ) совсем другой)).
Сцена претерпела изменения. ВИП - партер Григорий Викторович любезно отодвинул от себя подальше на несколько метров и забаррикадировался колонками, перекрыв доступ к себе. Нескольким дамам при вручении цветов пришлось упасть на этих самых баррикадах, причем падали все в одном и том же месте. На сцене в этот раз было многолюдно. У Мини появилось несколько « канкурэнтов»-три трубача. В музыке я особых изменений не услышала, но смотрится прикольно!))) Вместе с трубачами у «друга Шнурика» был позаимствован « Буёк», ставший полноценным народным хитом. При первых звуках «А сердце...» зал дружно и радостно подхватывает, чем приводит в восторг Григория.Сложилось впечатление,что этот самый "Буёк" мы поём не первый год))) По всей видимости, ГВ сам в полном восторге от нового «произведения». Надо добавить в концертную программу. Песня шуточная, легкая и подходит ему. Уже половина жителей России на его концертах хором «ёкают»! Григорий Викторович в этот раз, как обычно, был бодр, прыгуч, в хорошем расположении духа и довольно сдержан в выражениях(сложилось впечатление,что "кто-то из серьёзных" сидел в зале), но в то же время «юморил» бесконечно и в тему, поднимая публике настроение.
Начало концерта, а точнее первые песни про мертвецов и киллеров для меня оказались депрессивно-тяжёлыми, с неуловимым мною смыслом и я никак не могла понять, что Он от нас хочет)) Надо бы их послушать в кач-ве, а вдруг понравятся.
Первым из приглашённых был Лоик, который выходил на сцену несколько раз.
Несмотря на то, что они вместе с Григорием испортили одну из полюбившихся мне последних песен «Я такой,как есть», вставив туда « партию» Артема, его появлению я обрадовалась и встретила ну как родного. Лоика однажды я уже слышала в Крокусе, но с тех пор он заметно заматерел и из писклявого молодого человека превратился в мужика, умудренного «жизненным роком» и зазвучал он как-то иначе, более степенно)) Песню «Плен» с очень классными словами (крик души!) послушала с большим удовольствием. Увидеть Лоика с Лепсом вместе была рада, потому что история расставания была ну какая-то совсем «не очень». Вернее, « не очень» были комментарии Григория к причинам этого расставания. Проявил парень характер, настоял на своём и это вызывает уважение. Думаю, что Григорий, успокоившись, сам оценил это. Во всяком случае, мне так хотелось бы и, как мне кажется, Григорий сам пригласил Артема «попеть» вместе.
Дуэт с Ромади понравился и в записи, и на сцене. Колоритная внешность, красивый голос, очень артистична, экспрессивна и чувственна. Молодец, девочка! В нашей компании из пяти человек не всем понравилась Ромади. Единственное смутило, что в записи у обоих что-то с дикцией.(А это не заразно, случаем?)))
.
Панайотова зал поприветствовал очень даже бурно, после чего ГВ засобирался на пенсию. Потом они с Григорием, один громче другого, прокричали нам - как они слушали дождь. Очень громко «слушали»... Григорий думал о «ней», а Панайотов - иногда о Григории, поворачиваясь к нему с распростертыми объятиями и со словами « я думал о тебе», а иногда о себе, с закрытыми глазами и широко открытым ртом, уносясь в своих нотах надолго и так высоко, что приходилось ждать возвращения.))) Не могу понять, почему он не исправляет «фефект фикции»... Да простят меня его поклонники, но мне не нравится, как он перепевает старые песни Лепса. Пусть упражняется с новыми. Мне как-то не совсем понятно, для чего Григорий показывает Панайотова на своих концертах своим поклонникам? Мы уже поняли, что вокалист он хороший, но Лепса мы не променяем, а вот то, что многие фанаты Панайотова «подсели» на Лепса – это факт!!! )))
За автографом в Москве не хожу – нет времени, т. к. сразу уезжаю, хотя где находится служебный вход и где стоит машина Григория, знаю. В этот раз на улице(не у служебки) встретили Минигали и, проходя мимо, он вдруг с улыбкой во весь рот поздоровался с нами и сказал «спасибо вам», на что мои «дэвушки», после того, как я сказала, что это музыканты Григория,пришли в полный восторг! Потом все обменялись любезностями и мы хором сказали: «Что вы,что вы! Это вам спасибо!»))) И вспоминали мои девушки до следующего дня, как же это здОрово, когда человек,проходя мимо, вот так просто сказал вам «здравствуйте, спасибо».))
В общем-то, и целом концерт был на «отлично», как и сама поездка в столицу нашей Родины.
Посетили «Рюмку Водки», с очень большим и дорогим ассортиментом водки и спиртных напитков, с очень небольшим и недорогим ассортиментом блюд, с не очень качественным обслуживанием персоналом и совсем небольшим кол-вом посетителей. Григорий был прав – забежать,хлопнуть рюмашку,закусить и бежать дальше,что мы и сделали благополучно))





"а в этот раз мы(нас было пятеро)"
--------------------------------------
А хде исчё четыре отчёта, тада?))
Alenka
Про
2017-11-23 22:41:29
Юр, жжешь. Том, тебе предъява. Еще четыре отчета давай. )))

Image

Alenka
Про
2017-11-23 22:43:06
Image

Marjasha
Осваивающийся
2017-11-23 22:51:11
К последнему репертуару ГВ я отношусь очень избирательно и мне не нравятся все подряд новые песни, как было раньше(старые нравятся почти все).Лепс уже не звучит у меня круглые сутки напролет и я уже не болею той болезнью под названием «фанатизм», меня отпустило, а точнее сказать – перешло в хроническую форму, а в моём возрасте хронические заболевания уже неизлечимы, поэтому для меня Лепс - это уже часть моего организма, часть моего тела и я поняла - что бы он ни творил или не вытворял)),нравится мне или не нравится, для меня Лепс - НАВСЕГДА.))
Вот с этим соглашусь полностью))) сама все время удивляюсь такому парадоксу, но объяснений не ищу-значит так тому и быть)))
Тамара, приятно было почитать свежие впечатления от концерта. Спасибо, что поделилась)