Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
Marjasha
Осваивающийся
2017-11-23 22:53:44
ой, чтойта неправильно получилось, но все поняли, что Тамару процитировала))
ForTheGreatJustice
Про
2017-11-23 23:05:22
Блин, ко мне десятого прибудет. Тряхнуть стариной, сходить, чтоля? А Один Фиг и Аминь - раздаёт, не?
Alenka
Про
2017-11-23 23:18:25
Цитата ForTheGreatJustice 2017-11-23 23:05:22

Блин, ко мне десятого прибудет. Тряхнуть стариной, сходить, чтоля? А Один Фиг и Аминь - раздаёт, не?


Еще как раздает!!! Юр, сходи! Потом - отчет! Обязательно!!!)

Я это... тут работу форума проверяю. Фотки удалось загрузить. Сейчас видео попробую. Если что - это была " Я такой, как есть." https://www.youtube.com/watch?v=cuhXkbGfnHY&feature=youtu.be
Alenka
Про
2017-11-23 23:26:59
Цитата Marjasha 2017-11-23 22:53:44

ой, чтойта неправильно получилось, но все поняли, что Тамару процитировала))


Поняли, поняли.)))
С фотками у меня лучше получалось...)

Image

Image

Image

Image

Alenka
Про
2017-11-23 23:32:46
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Marjasha
Осваивающийся
2017-11-23 23:44:41
Аленка, фотки классные!!! надеюсь, и настроение таким же было))
Alenka
Про
2017-11-24 00:05:45
Цитата Marjasha 2017-11-23 23:44:41

Аленка, фотки классные!!! надеюсь, и настроение таким же было))


Настроение было еще лучше!!!
Shelest
Про
2017-11-24 16:59:02
Цитата Marjasha 2017-11-23 22:51:11

К последнему репертуару ГВ я отношусь очень избирательно и мне не нравятся все подряд новые песни, как было раньше(старые нравятся почти все).Лепс уже не звучит у меня круглые сутки напролет и я уже не болею той болезнью под названием «фанатизм», меня отпустило, а точнее сказать – перешло в хроническую форму, а в моём возрасте хронические заболевания уже неизлечимы, поэтому для меня Лепс - это уже часть моего организма, часть моего тела и я поняла - что бы он ни творил или не вытворял)),нравится мне или не нравится, для меня Лепс - НАВСЕГДА.))
Вот с этим соглашусь полностью))) сама все время удивляюсь такому парадоксу, но объяснений не ищу-значит так тому и быть)))
Тамара, приятно было почитать свежие впечатления от концерта. Спасибо, что поделилась)


Вот-вот, и я отношусь избирательно, потому что бОльшая часть нынешнего репертуара рассчитана на ширпортеб, увы. По мне можно сколько угодно сделать крутой звук, такое-же световое и тому подобное шоу и Лепс такой-же трудяга. Но почему хочется того, настоящего из прошлых альбомов. Из ВСВ, просто пения, а не визга на высоких нотах. В обшем, старый форум для меня не прошел зря. Конечно в настоящее время нужны те исполнители, которых будет слушать наиболее активная часть населения и работа у ПЦ должна быть, но работать только на потребу у масс. Музыка изменилась, молвит Лепс. Или музыка деградировала, уйдя в примитив. Не хочу сказать, что Лепс все время должен петь Натали и т.д., но и музыка в основном стала про поднимаю руки, хочу тебе сдацца. Во сто крат приятнее слушать Ингу, вместо подопечных ПЦ, на данный момент.
Тамара, Алена, спасибо за отчеты и отзывы с фото.
Tamara13
Про
2017-11-24 22:22:40
ForTheGreatJustice
"а в этот раз мы(нас было пятеро)"
. .--------------------------------------
"А хде исчё четыре отчёта, тада?))"


Две поклонницы из Самары(Света, давай пиши – понравилось или не понравилось)) и две мои самые близкие подружки, которые приняли мою «веру» покорно и беспрекословно и вот уже несут этот «крест» шестой год)) Они совсем не слушают Лепса у себя дома(им хватает у меня, т к когда мы встречаемся, то Григорий для них поёт часЫ напролет),но всё же, для них он стал «свой и родной»))) У каждой за плечами багаж из 3-х его концертов. Одна из них на протяжении нескольких лет пытается утверждать, что он еврей, а не грузин ( сама являлась носительницей еврейской фамилии до замужества))). Я сказала, что для меня пусть он хоть папуас и чтобы её этот вопрос больше не мучил никогда, решили сделать ГВ «грузинским евреем». Все остались довольны и получилось симпатичненько))) А вторая подружка, относится к типу людей очень громкоговорящих и из разряда таких, чтобы ей хлеб в магазине подавал непременно сам директор магазина))) С ней хорошо ходить на концерт Григория или на «спецзадание». Получив задание или текст «кричалки»(типа «браво» , «лучший» , «ждем в Воронеже») – отрабатывает на 100%))) Из репертуара любимейшей песней у неё является «Я счастливый», под которую она каждый раз,услышав её в телевизоре, любит тихо поплакать. ))) Кстати, не так давно, услышав у меня «Раздумья мои», ни разу не замеченную ею за все годы, вдруг впала в оцепенение и со словами «хорошая песня» - попросила повторить, чем ввела в оцепенение меня))) На московский концерт они поехали «просто так», типа «развеяться». На последний концерт в Воронеже они не ходили, а вот на московском решили «развеяться». ))) Результат : Подружки нагулялись по Москве, напелись с Григорием песен и счастливые, как никто вернулись домой, горячо отблагодарив меня за «организацию мероприятия»)))
I-OLR123
Про
2017-11-24 22:30:29