Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
Sara-j
Новичок
2017-08-19 00:31:27
Цитата j360 2017-08-08 14:32:49

Ура!!! Иду 17 на концерт. Может кто-нибудь еще такой же счастливец? Откликнитесь!


Всем доброго дня! Я в числе счастливчиков: вчера была на концерте в Фестивальном)) Уже сутки на таком внутреннем подъеме, что сложно передать словами!!! Всех, кто был на концерте, поздравляю!!! Нам с вами невероятно повезло)))
viola
Новичок
2017-08-20 21:11:47
Shelest
Про
2017-08-25 19:43:14
Григорий, спасибо вам за концерт на "Жаре" ! Наслаждаюсь, просмотром на "Первом ". Энергетика, драйв, это то что ценно и приятно видеть на выступлениях. Интересно прозвучали женские версии в исполнении Славы и Светланы Лободы. Берега прозвучали хорошо, но дуэт не удался, так как исполнительница слышала только себя, имхо....
eloim1
Новичок
2017-08-25 22:00:07
Григорий, смотрю "Жару"-превосходно!на все силы, которые есть и нет - отдался!я не фанатка, но не смогла удержаться от восторга! КРУТО! дай Господь Вам здоровья и сил!Я в восторге!СЧАСТЬЯ ВАМ!
eloim1
Новичок
2017-08-25 22:09:19
ВОТ, ЧТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ НА 100% - КРУТО!ЧЕСТНО И КРУТО!
I-OLR123
Про
2017-10-15 21:15:31
Интересный факт приключился сегодня)) Подумала, надо обязательно на форум запостить, только так и не догнала, как определиться с выбором темы)) Уже рассказывала эту историю почти 10 лет назад, как спеша на свой первый концерт 25 января 2008 года, познакомилась с девушкой, которая тоже бежала-спотыкалась на встречу с Лепсом)) Так вот тогда был первый концерт, а сегодня крещение первенца той самой девушки) Стали с ней кумовьями) Нам частенько напоминали о нашем знакомстве с намеком на лепсонутость и всё такое)) "Это же надо! Вот так встретились и подружились! Кто бы мог подумать?!")) Да и сами мы частенько это вспоминаем)) А теперь через лет 20 расскажем пацану и снова все вместе поржём над всем этим)) Лепс с нами навсегда!

Малыш, кстати, уже побывал на концерте Григория ещё до своего десантирования)) У мамы род сердцем, в мае текущего года)
Малина
Новичок
2017-10-17 17:41:37
Григорий, спасибо огромное за концерт в Иркутске. Вы очень интересный харизматичный мужчина с юмором. Вы остаётесь на сцене таким - какой Вы есть – этим и берёте. И Вам не нужна куча: одежды, макияжа, подтанцовки, чтобы понравится публике. Такое впечатление, как будто бы вы на концерте за всех нас отрываетесь, что мы себе в жизни позволить не можем, а иногда так хочется…, но, постоянно приходиться чему-то и кому-то соответствовать, а вы - ломаете все рамки, стереотипы – ведёте себя как хотите – это и здорово! Вы талантливый певец, и песни жизненные. Также классная очень фишка у Вас - смена темпоритма в песнях и резкая смена голоса – такой драйв – мурашки по телу. Вы не похожи ни на кого – Вы такой единственный! Спасибо Вам!
Shelest
Про
2017-10-17 18:39:42
Цитата I-OLR123 2017-10-15 21:15:31

Интересный факт приключился сегодня)) Подумала, надо обязательно на форум запостить, только так и не догнала, как определиться с выбором темы)) Уже рассказывала эту историю почти 10 лет назад, как спеша на свой первый концерт 25 января 2008 года, познакомилась с девушкой, которая тоже бежала-спотыкалась на встречу с Лепсом)) Так вот тогда был первый концерт, а сегодня крещение первенца той самой девушки) Стали с ней кумовьями) Нам частенько напоминали о нашем знакомстве с намеком на лепсонутость и всё такое)) "Это же надо! Вот так встретились и подружились! Кто бы мог подумать?!")) Да и сами мы частенько это вспоминаем)) А теперь через лет 20 расскажем пацану и снова все вместе поржём над всем этим)) Лепс с нами навсегда!

Малыш, кстати, уже побывал на концерте Григория ещё до своего десантирования)) У мамы род сердцем, в мае текущего года)


Юлико, помню, и подобный случай с моей подругой, музыкальная девчонка подрастает у нее :)
Shelest
Про
2017-10-17 18:46:11
КАК ЧЕЛЕНТАНО
Билета на концерт у меня не было до последнего, в силу разных обстоятельств, было довольно грустно, но, все же, к счастью, в зал я попала и превосходно посидела в зоне без зрителей, сбоку от сцены, частично увидев, что - же видит Лепс в зале со сцены, кусочек закулисья, и то, как готовят разные предметы, нужные для концерта. Учитывая, что я была на многих концертах, и многое видела или читала об этом, все равно было довольно познавательно. Начинала я с подобного ракурса, на дополнительных местах, лет восемь назад. Волнение от встречи не меньше, потому что ты ждешь того момента выхода одного из любимых артистов на сцену, который ты сразу и пропускаешь, читая в Инстаграме весть о кончине Димы Марьянова((, автоматически нажав на кнопку «запись». Телефончик пришлось убрать, по известным причинам, а я и не затем пришла. Накануне, телефончик, довольно противным голосом, известил, что в зале сидят коллеги, которые видели меня в фойе.. Они в жизни не ходили на Лепса, но, наверное, им кто-то хорошо об этом рассказывал. Не хотели пропустить суматоху и всеобщую радость. И собрались коллеги, и смотрели они на это разинув рот, и хлопали они, и удивлялись после концерта: « и поет вживую? Молодец, не ожидали и не верили. Закурил, а это нормально? И прическа, и выходки, ну вылитый ЧелентанА, кто у него женаидети? Банк Импе..Грише надо мне дать билет на следующий концерт, за лекцию и положительный, местами.. рассказ о человеке и артисте, который, как они видят, работает и пашет как вол и ему некогда приходить смешным, небритым и пьяным, ..см. заголовок.
Из-за пробок чуть задержали начало, первая часть новая, как обычно без перерыва. Но, я люблю вас, зрители! Которые сразу встретили Григория на ура, а соло Макса Малышева сопровождалось длительными аплодисментами и криками «браво»! Соло было бурным, так что пришлось менять на ходу один из барабанов. Гриша, в это время, отвлекая,тянул паузу, изображая Челентано. Вся команда старалась, но парнишка, что выносит стойку и прочее, пока явно пригрывает предшественнику. Спортом надо заниматься, как Лепс в..одном из спорткомплексов нашего города.
Заранее не подробно слушала новые песни, чтобы услышать на концерте. Некоторые очень даже хороши, но ОЧЕНЬ не хватает, хотя бы парочки, старых добрых песен. Как говорится: я скучаю по нам, по -прежним. Концерта Лепса не бывает без хорового пения (и откуда только слова знают :-) а сердце ёк,ёк, Йок :-).. Наши люди. Все подхватывали на лету. Хоть и решил народ в Инстаграме, что на Рюмке все сидят замороженные, а это совсем не так. На этот раз зал реагировал на все бурно и в конце, на представлении музыкантов и заключительных песнях все стянулись к сцене, танцевали и пели, снимали на телефончики, бежали домой.. ВсЁ. Как жаль, ведь концерт начался совсем недавно. А сердце ёк, ёк, ёпт..
Екарный бабай, и начальство тоже здесь, готовим очередную лекцию о Челентано. Это уже два билета, ну и - «премия каждый квартал».
Огромное спасибо вам, Григорий Викторович и всей Команде за «чумовой» концерт, за труд, за то, что к нам приехали! Всегда жду.
Shelest, для grigorylepsforum.
Зы: кстати, кепочки новые классные, когда без специальных "ободрышей".
Привет, форум!
I-OLR123
Про
2017-10-20 02:21:23
О, Иркутск, так держать! Спасибо за отчеты)

Ируся, скольких ты уже завербовала?)) По-моему, некоторым положено билет в центре первого ряда просто так вручать))
Кепки знатные, согласна)