Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
Shelest
Про
2017-06-08 19:03:52
Тамара, с юбилейным концертом! Дай Бог еще - концертов разных и прекрасных! :-D
Shelest
Про
2017-06-08 19:16:37
Цитата I-OLR123 May 22, 2017, 15:41
Цитата j360 May 22, 2017, 13:06
По поводу пустых мест - знакомая ситуация, но это началось, когда большинство людей стали вынуждены ломать голову как найти деньги даже на дешевые места. Дело не только в ценах на билеты, а в ценах на предметы первой необходимости. Но для меня заряд энергии, который получаешь на концерте более важен очередной шмотки, поэтому концерты стараюсь не пропускать. Питерская публика отличается от Вашей, только тем, что, кто пришел почти все остаются не только до конца, а еще долго стоят у пустой сцены и орут (выражают свой восторг!).

Всё верно) Когда прижимает, одним из первых, от чего люди вынуждены отказаться, становятся развлечения. В Белгороде и раньше наблюдалось несоответствие желаемого и действительного. Ещё несколько лет назад данное несоответствие при наличии явных признаков могло оставаться незамеченным, а чаще просто игнорируемым. Однако Украина конкретно нашему региону аукнулась хорошо и надолго. Поэтому концерт Григория, к большому сожалению, стал одним из показателей негативных последствий, проявляющихся отчетливейшим образом.
Для меня показательным был зритель Харькова) Там Лепсу всегда приходилось возвращаться на сцену не раз, а порой и не два))

Юлико ж моя, ты редко пишешь такие длинные отчеты, или меня память подводит. Спасибо за отчет! Рада за тебя!
Вообще, побывать на концерте сейчас, действительно для многих не по карману. У меня наблюдение, я писала уже о нем, такое- чем сильнее кризис. тем больше в наших краях гастролей. Предложения начинают превышать платежеспособность. Сходить хочется много куда.
зы: Насть, а я тоже никак не могу запомнить названия новых песен, только по строкам. :-) " Я Скучаю По Нам По Прежним " - эт настоящее название? Из нового, она самая ожидаемая на концерте, для меня.
Lana18
Новичок
2017-06-09 14:29:24
Цитата Tamara13 June 8, 2017, 00:57
Цитата Tatyana Nikolaevna June 7, 2017, 22:22
Я так соскучилась по ним,что нет моих дамских сил.Подруга которая проживает на две страны в Нюрнберге и в Москве уже подумывает меня вытянуть в Москву когда там будет по делам,но это же надо,чтобы совпало и с концертом Григория именно в Москве..


Поехали с нами! Я еду одна в Москву и мы там встречаемся с поклонницей из Самары(Светка,привет!)

Привет, дорогая! Скоро-скоро уже!!!)))
Люююдиии, все с нами!!!
Tatyana Nikolaevna
Про
2017-06-09 21:26:10
Цитата Tamara13 June 8, 2017, 00:57
Цитата Tatyana Nikolaevna June 7, 2017, 22:22
Я так соскучилась по ним,что нет моих дамских сил.Подруга которая проживает на две страны в Нюрнберге и в Москве уже подумывает меня вытянуть в Москву когда там будет по делам,но это же надо,чтобы совпало и с концертом Григория именно в Москве..


Поехали с нами! Я еду одна в Москву и мы там встречаемся с поклонницей из Самары(Светка,привет!)

Спасибо большое,за приглашение!!!пока это очень проблематично!Но я мечтаю!!!
nastya15
Модератор
2017-06-10 13:16:54
Цитата Shelest June 8, 2017, 19:16
зы: Насть, а я тоже никак не могу запомнить названия новых песен, только по строкам. :-) " Я Скучаю По Нам По Прежним " - эт настоящее название? Из нового, она самая ожидаемая на концерте, для меня.


Настоящее..Но эту песТню он на концертах не поёт) Она вообще целиком и полностью принадлежит ПЦ Гуцериева, может по этому.. Один раз записал и все, как Старый чёрт
ForTheGreatJustice
Про
2017-06-13 00:00:09
Везёт же :) Везут, точнее)
Tamara13
Про
2017-06-13 07:29:16
Цитата ForTheGreatJustice June 13, 2017, 00:00
Везёт же :) Везут, точнее)


А если ещё точнее - "Везли же :) и будут везти))
Shelest
Про
2017-06-28 17:26:08
Цитата nastya15 June 10, 2017, 13:16
Цитата Shelest June 8, 2017, 19:16
зы: Насть, а я тоже никак не могу запомнить названия новых песен, только по строкам. :-) " Я Скучаю По Нам По Прежним " - эт настоящее название? Из нового, она самая ожидаемая на концерте, для меня.


Настоящее..Но эту песТню он на концертах не поёт) Она вообще целиком и полностью принадлежит ПЦ Гуцериева, может по этому.. Один раз записал и все, как Старый чёрт

Спасибо, Настя! Понятно. Но им же вроде выгодно, если Лепс ее будет петь.
nastya15
Модератор
2017-06-28 19:35:14
Им-то выгодно, а Лепсу не очень=)
j360
Новичок
2017-08-08 14:32:49
Ура!!! Иду 17 на концерт. Может кто-нибудь еще такой же счастливец? Откликнитесь!