Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Автор
Тема: Апгрэйд#Upgrade (2016)
ForTheGreatJustice
Про
2016-10-05 21:49:32
- Григорий Викторович, а как переводится Upgrade?
- АпгрейдImage
Fariza
Про
2016-10-10 04:37:58
Цитата I-OLR123 October 5, 2016, 18:46
Можно было вообще не понтоваться и обойтись без англицизма)

:) и назвать просто - Перепевки :D
А если серьезно,можно сколько угодно говорить, что голос Лепса уже не тот, что в его случае иначе быть не могло, но тем не менее, он несомненно имеет необъяснимую в власть над тобой и какую-то невероятную способность входить в самые потаенные пазлы твоей души!
Могу во многом согласиться с замечательной рецензией Watsonа и с Ларочкой.
Оставляю за собой право надеяться на переменчивость решений и непостоянство Гриши ;) На то, что направление ветра сменится и он нам скажет: "Когда это я говорил про пенсию?? В ближайшее время не дождетесь!", ибо, как мне кажется без этого адреналина ему не жить! О чем когда-то в одном из интервью намекнула и Анна)
Говоря об альбоме, хочу отметить, что очень порадовало, что в этот раз не слишком увлеклись зачисткой Гришиного голоса, всё максимально близко к оригиналу. Если говорить в целом, то те песни, которые я любила и люблю, переслушала с огромным удовольствием)) Особенно порадовали звук и аранжировки. Феде хочется сказать спасибо за потрясающе сочные проигрыши! А барабаны!!! Мммммм!!! То ли они подстраивались под ритм моего сердца, то ли оно начинало колотится в унисон, подчиняясь этим пулутрансовым импульсам! А то ли опять всему виной Викторович, с его жутко дерзким, волнующим и совершенно обезоруживающим запахом, плавящего все внутри, тембра! Который не спутаешь ни с одним на свете.
Ну и, безусловно, Лепса надо слушать в хороших наушниках и желательно в темноте!))Чтоб ничего не отвлекало... Вот тогда вы в полной мере прочувствуете то, о чем я писала выше))) Тогда у вас возникнет полнейшее ощущение, что вы с ним в комнате одни и поет он, конечно же, именно для вас! :)
Из всего альбома я, как и все, не слышала только "Золу". И, пожалуй, не могу разделить восторги многих. Как-то не зацепила, хотя, раза два прослушала) На мой взгляд, слишком попсовая и притянутая за уши) В группе ВК кто-то ее сравнил с песней "Ангел ушел в запой" а для меня степень искренности и проникновенности эти двух песен лежат вообще в разных плоскостях. Но тут уж, на вкус и цвет... :)

В конце хочется поблагодарить Григория за несколько прекраснейших ночей, когда голос, звучащий в наушниках в кромешной тьме, раскрашивает ее всеми красками чувственно-музыкального наслаждения!
И я, несомненно, буду ждать вторую часть Upgrade! Точно знаю, что Он нас еще не раз удивит!!!Image
Vika2013
Осваивающийся
2016-10-13 06:30:49
Фариза, подписываюсь под каждым словом! мне и добавить нечего, просто очень благодарна Григорию Викторовичу за этот прекрасный альбом! очень жду 2 часть!
Shelest
Про
2016-10-16 08:38:44
Цитата nastya15 September 26, 2016, 21:05
Оригинал обложки

Вот испохабили хорошее фото :) С футболочной темы и одного старого альбома терпеть не могу такое оформление. Зато какая начинка. Пока скачала, что Юра залил. Юра, спасибо огромное! ;) Мой экземпляр еще в пути.
Поначалу идея такого альбома вызывала недоумение. Глупая женщина :D Это так вкусно! :) "Уходи красиво" эт конечно недоумение для этого альбома..Не буду о грустном, идеального не бывает. Такой подарок для поклонников в виде Апгрэйда.
Спасибо, ребята и девчата за отзывы и списки песен! Хоть по полочкам разложила информацию. Watson, замечательный обзор, спасибо! Спасибо за альбом, Григорию Викторовичу и всем, кто его создавал! Мощно получилось! :)
Зы: на рингтончик возьму отрывочки из "Вьюги" на 2:43 или 3:06 и закольцую 8-) ;)
Фариза, пусть говорят про вокал, зато какие там новые интонации появились. Опыт и песенный и жизненный сделал свое дело. А какая строчка "С небоскреба в ночь..", можно кино озвучивать.

Цитата nastya15 September 30, 2016, 20:30
Бабосы и остальные включили видимо просто что б они вышли на CD сейчас, а в новом альбоме 2017 было место для новых песен ;)

Накой они там нужны :) С возу..
irina_yanenson
Новичок
2016-10-16 20:43:20
Дорогой Гриша!

Спасибо за новый альбом! Это настоящий подарок... для меня, как минимум...

Очень понравились старые песни, перепетые начистовик... А как бы хотелось ещё раз влюбиться... Спасибо, Мастер, за возможность влюбляться вновь и вновь, с каждым новым альбомом... в Ваш неповторимый голос... знакомый до боли в душе и такой родной! Спасибо тебе, Гриша за то, что ты был, есть и будешь в моём сердце! Всегда...

С любовью и преданностью, Янка


ps. А моё любимое Танго и необязательно перепевать, оно и так предел совершенства 8-) :D
hlrshcju
Про
2018-01-24 12:04:57
20
hlrshcju
Про
2018-01-24 12:04:58
20
hlrshcju
Про
2018-01-24 12:05:11
20
hlrshcju
Про
2018-01-24 12:41:53
20
hlrshcju
Про
2018-01-24 12:41:53
response.write(9129725*9732171)