Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
Alenka
Про
2017-12-09 22:30:16
Простите за опечатки в прошлом посте, кнопки "редактировать" нет.))
Отдельно скажу про последнюю песню в концерте - "Я пою для вас"". Достойный аналог "На бис". Песня с цепляющим за душу текстом и смыслом. Этакий монолог-откровение. Что в душЕ, то и в песне... После всех киллеров, мафий и терминаторов, рэпа, ан@сов и ми@ета, Григорий как буд-то приоткрыл душу и откровенно поведал, что Он поет для нас...Песня сразу же легла на слух и в душу многим зрителям, а просмотры бют рекорды той же Аминь".
В общем, в очередной раз посетую, что жаль, что нельзя выложить видео, поэтому несколько фоток в завершение. Ведь Он поет для нас..

Image

Image

Image

Image

Image



nastya15
Модератор
2017-12-09 23:37:46
"Вот у меня вопрос назрел, а где сейчас Алина? "

Гросу ещё раньше ушла) Ею сейчас занимается GETPR AGENCY, у них в инст написано: PR, Event и др. Наши артисты: Artik&Asti, Мария Вискунова, Лена Князева, Алина Гросу, Стрелки, SabiMiss
I-OLR123
Про
2017-12-10 19:42:43
Цитата Lara 2017-12-06 01:36:40
Но мы ж эти состояния, как оно будет после концерта, что за чем последует, хорошо знаем)))


Наркоты))
Спасибо, Лорик, за чудесный отчет!


Цитата Alenka 2017-12-09 21:49:09
Жаль, что в это раз, форум "проглотил" мой отчет, так и не выпустив его в "эфир".... Буду кайфовать с ваших))


Так-так... Ну, набросай хоть чутарик, Ленок! Интересно же почитать)
I-OLR123
Про
2017-12-10 19:44:51
Не знаю, но мне нынешняя прическа Григория не нравится совсем... Как мочалка он... Прошлый век какой-то!
Shelest
Про
2017-12-12 14:04:40
Цитата Alenka 2017-12-09 21:49:09
Жаль, что в это раз, форум "проглотил" мой отчет, так и не выпустив его в "эфир".... Буду кайфовать с ваших))
Цитата I-OLR123 2017-12-10 19:42:43
Так-так... Ну, набросай хоть чутарик, Ленок! Интересно же почитать)

Ален, присоединяюсь. Интересно.
Ромади говорите, кто сказал, что у нее приятный тембр. Татьяна Ширко посильнее будет, на мой взгяд. Только не надо ей сокращать фамилию..)) На мой же взгляд ПЦ Лепса создал условия для работы, не подумав, что попав на готовое, будь подопечные хоть сто раз современные и красивые, сами ничего не сделают. А некоторым ничем не поможешь, ни студией, ни современным оборудованием. Ушла Гросу, и счастье. Не будем перечислять, тех, кого мы усиденно видели во всех программах и концертах и в дуэтах, им ничего не помогло.
Инга обладает и тембром и харизмой. Давая все подопечным, на заработанные своим трудом деньги, Лепс думает, что скажут люди, если он будет продюсером своей дочери. Нонсенс, за свои же средства.

Лариса, спасибо за отчет, круто! :) "Вкусно" написано. Наши общие друзья показали ваше жизнерадостное фото, с названием - форум жив! Рада за вашу встречу! Мечта увидеться со всеми тихо напоминает о себе иногда. А Фаризкин что молчит, ушла в подполье :))

Lara
Про
2017-12-14 18:08:28
Всем девочкам ответила, посты свои ночью собственными, а не чьими-то глазами перечитала. Иииииии????? WTF???????????????????

Разрабы форума зашкварились по полной, дальше просто некуда. От корки до корки они читают... ну-ну...

Lara
Про
2017-12-14 18:19:07
Томочка, я писала тебе о том, что очень взволнована твоим ответом про Питер! Ты как хочешь, а я лично в НГ обязательно подниму за это тост!

Алёнка, на отснятом тобою Лепс всегда особенный выходит: нежный, трогательный и беззащитный)

Юлёк, прича и прича))) гастрольная) каждый раз возвращается к ней)))

Ира, да, форум жив. Не благодаря, а вопреки тем, для кого он является однозначно маргинальным.
Lara
Про
2017-12-14 18:21:28
Снова перечитала))) пока еще есть чего
Тома, "подниму тост" - это, конечно, сильно сказано))))))))))))))))))) Мрак просто))))))
Alenka
Про
2017-12-19 18:54:10
Девчата, повторить отчёт о концерте в Крокусе не получится уже. Как говорится, в другой раз. Надеюсь, в моей жизни концертов будет ещё предостаточно. А вот лепсомания не проходит. ) Сейчас на Мосфильме, снимаем Голубой Огонек. Гриша только с Ижевска вернулся и сразу на съёмочную площадку. Отсняли 4 дубля. Уставший, серьезный, сосредоточенный на чем-то на своём, на внутреннем. Терпеливо позволил себя и загримировать и заоакировать. В перерывах между дублями с народом не шутил, как это обычно бывает. Только спустился в зал к артистам- пародиста, с ними посмеялся . Да и ещё со Стасом Косюшкином поугорал над чем-то )))Что- то бурно обсуждая и периодически показывая удары из бокса. ))) Поспамлю немного. Сняли номер с Антоновым "У берёз и сосен" и сольно "Что ж ты натворила." Смотрите в Новогоднюю ночь на канале Россия.))) Перед уходом поздравила его с Наступающим. Ответил взаимностью. )) Вообщем, настроение праздничное и веселое!
ttp://www.radikal.ru]Image[/URL]
I-OLR123
Про
2017-12-29 18:13:24
Решила заехать за билетами на концерт и что-то приуныла даже)
С одной стороны, ценовая политика в этот раз хитрожопая, мягко говоря, а с другой… Что-то откровенно говнецом попахивают такие билеты!
Если в Российской Федерации билет на зрелищное мероприятие является бланком строгой отчетности, позволяющим не применять контрольно-кассовую технику (в настоящее время передающую информацию о проведенной операции напрямую в налоговый орган), то как-то не вяжется, что информация о стоимости в основной части документа отличается от той, которая указана на отрывном корешке. Ведь в случае отсутствия отрывной части делается точная копия документа, а тут… Там пишем одну цифру, здесь проводим другую…
Разрыв, вроде как, небольшой, но всё равно неприятно, скажу я вам) Был бы это концерт кого-то другого, а не любимого Лепса, заморочилась бы этим вопросом принципиально, ради спортивного интереса. Больше даже для профессионального опыта, что ли. Но в таком случае появляется риск срыва мероприятия, поэтому в этот раз наших житрожопых друзей пронесло, так сказать!))