Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
Lara
Про
2017-12-06 01:36:40
Тамарочка, а я уже и сама в тоске...
Но мы ж эти состояния, как оно будет после концерта, что за чем последует, хорошо знаем)))
Lara
Про
2017-12-06 02:04:42
Цитата j360 2017-12-04 18:52:23

Лариса, какой у Вас замечательный отчет! Я сколько бы не старалась так не смогу написать, хотя мы описывали одно и тоже. Особое спасибо за лирическое отступление про Питер. (Это надо же найти что-то общее с Лепсом ! Ха-ха!). Вы так точно придумали как описать море восторга и зашкаливающие эмоции! Не соглашусь с Вами только в том, что народ повалил из зала не дослушав три песни. Просто после "Рюмки" Григорий Викторович начал представлять музыкантов. И большинство людей подумало, что это все. Естественно самые торопливые (предусмотрительные) помчались в гардероб, но таких было МАЛО. В основном все сидели и усиленно звали на бис. И следующие три песни я тоже подумала, что это бис. Хотя такое буфетное свинство, как было вначале и на музыкантах, действительно, сложно оправдать. С другой стороны, эти кому пофиг на что тратить деньги все-таки сделали кассу. А для моральной поддержки есть мы, кто звал его до последнего.
В интервью многих артистов я читала, что в Питере сложно выступать, так как реакция зрителей непредсказуема. В этот раз зал был тормознутый. Возможно, сейчас сработало как в анекдоте что"чувствуется близость финской границы".


Здравствуйте))) (извините, не знаю имени))
И спасибо! ✌
Ну возможно и преувеличение в том, что касается массовости, но вот партер совершенно точно чинно и благородно поднялся и был таков. Ну моментально опустел.
Что касается активности публики, мне не с чем сравнивать, я впервые была в Ледовом. Могу сказать лишь то, что позади меня настойчиво требовали Ону, так и кричали "Она! Ону давай!", и вот за это "давай", да еще в таком тоне, хотелось реально дать, в смысле пиннануть)))
А с вип-места один товарищ усилено перед Гришей телефоном размахивал, стоя почти у самой сцены. Тоже чего-то очень было надо)))


Tamara13
Про
2017-12-06 13:53:20
Цитата Lara 2017-12-06 01:30:54

Странно сообщение отправилось, лишь первое предложение...
Да, невозможно не отчитаться на любимом и по-прежнему родном форуме, вдохнув тем самым частичку себя и своего тепла в его когда-то неугомонную, а теперь едва тлеющую жизнь.
Спасибо всем, кто всё ещё здесь!!!


Лариса, я в тоске как раз именно от этого состояния(( Ты своим отчётом вернула меня в ТУ форумскую жизнь.Ощущения после концерта Гриши пока её можно повторить- покупай билет и ощущай)) Эх, Григорий!
Променять такой контингент поклонников на незамысловатые фразы в Инстаграме , ограничивающиеся словами: «Шик! Блеск! Красота!» и « Ваауу, было здОрово!». Хотя... зачем им( звёздам) «качество», важнее -количество...
Спасибо тебе , Лариса, за то самое «качество»!)
Lara
Про
2017-12-07 00:45:19
"Эх, Григорий", - повторю я следом за тобой, Томочка. А дальше даже и не знаю,  как и что продолжить.

Есть, кончено, к Лепсу вполне определенные  вопросы. И мне даже не столь  интересны его ответы (безусловно честные), а то, считает ли Гриша нас в принципе вправе задавать их ему. 

Что же касается всего остального, как то траблы с форумом или самый отдаленный намек на обратную связь, то здесь иллюзии потеряны окончательно. Но то ли это мы так незамысловато устроены
Lara
Про
2017-12-07 00:48:12
Lara
Про
2017-12-07 00:50:12
:)))) (смайл к "незамысловато")))), то ли исключительно в личности Лепса дело, но только сути нашего к нему отношения, именно сути, сердцевины, ничто не меняет. И, честно, у меня нет ответа на вопрос, с какой стороны это характеризует нас самих. Не исключено, что не с самой лучшей ;-))))
Том, я понимаю, что еще очень далеко, но может ну их эти Крокусы, и споем в Спб? Я была бы очень рада, и ты знаешь это!!!
Tamara13
Про
2017-12-09 19:30:59
Два дня не работал сайт и вдруг промелькнуло - «ремонтные работы»?!!!))) Оказалось – конечно же нееееет!))
Ларис, спасибо за приглашение и я только «за»))) Комфортный зал в Крокусе сложно поменять на стулья в Ледовом и Питер в два раза дальше от Воронежа,но как ты говоришь – туда всегда хочется вернуться.Вот с этой мыслью я живу уже давно. Короче,предложение ушло в «обработку»))))) Как раз будет вариант сочетать приятное с полезным!)) Думаю,что примчу!))
Alenka
Про
2017-12-09 21:49:09
Лорик, ну ты выдала... шедевр.))) Спасибо!!! Немного в удивлении...все настолько позитивно. Честно говоря, о тебя приняла бы критику именно этого концерта, но тут - люблююююю до бесконечности!!! Я согласна!!!))) Столько чувственности в отчете. ( Почему-то вспомнила Фаризу). И да, как сказала Тамара, очень не хватает таких вот развернутых, больших мнений-впечатлений, а не односложных фраз из инстаграмма. Спасибо, девченки, что пишете. Люблю я иногда, какое-то время спустя, пролистать страницы назад и все перечитать заново, вновь, окунувшись в ту атмосферу. Жаль, что в это раз, форум "проглотил" мой отчет, так и не выпустив его в "эфир".... Буду кайфовать с ваших))
И после концерта... Никогда не было такого, чтобы я пересматривала видюхи..редко.. очень редко... А тут, как прорвало. До дыр все затерла. Не успеваю домой зайти, быстрее включаю ноут и на весь вечер просмотр По несколько раз. Очень понравилось в этот раз в Крокусе! И после концерта захотелось в лето, почему-то именно в Ялту, к Ритуле. Повторить бы наш форумский флеш моб. Было бы прекрасно, если бы наши форумчане с Украины подтянулись!!!
Alenka
Про
2017-12-09 21:51:03
Цитата Tamara13 2017-12-09 19:30:59

Два дня не работал сайт и вдруг промелькнуло - «ремонтные работы»?!!!))) Оказалось – конечно же нееееет!))
Ларис, спасибо за приглашение и я только «за»))) Комфортный зал в Крокусе сложно поменять на стулья в Ледовом и Питер в два раза дальше от Воронежа,но как ты говоришь – туда всегда хочется вернуться.Вот с этой мыслью я живу уже давно. Короче,предложение ушло в «обработку»))))) Как раз будет вариант сочетать приятное с полезным!)) Думаю,что примчу!))


Я вот тоже подумала, что нас починят. Но... все напрасно.. Увы... Девчата, удачи вам в будущем! Соберетесь вместе в Питере, про форум не забудьте.)))

Юрок, у тебя же завтра концерт? Ты идешь?
Alenka
Про
2017-12-09 22:06:59
И по поводу альбома... кокртенько.. После первого прослушивания выделила только "Волки". Они мне чем-то малининские "Кони" напомнили.))) Сейчас, однозначно, заглавная песня альбома - "Ты че такой серьезный". Сольно!!!! Я больше смотрю концертные выступления, а не альбом слушаю, и вот там драйва как раз хватает! Еще "Киллер", и "Я , такой, как есть".. Песня с Ромади почему-то нравится только в куплетах. Да и без Ромади лучше было бы.)) Чтоб уж так рьяно не критиковать, небольшое отступление...
Была я как-то на съемках на Мосфильме. Снимали " Субботний вечер". Гриша бы среди участников, и , естественно, своих прихватил.))) Данилу и Ромади. Поскольку они оба не известны широкой публике, то народ задавался вопросом - кто они, кто такие? Даже просили представит артистов. Оъяснила народу, что это ребята из ПЦ Лепса. На что последовал ответ - ааа, понятно почему они такие наглые и самоуверенные. Вот эта фраза ( ограничусь Ромади) полностью ее характеризует . Даже звезды первой величины вели себя на съемках скромнее и уважительнее к окружающим, нежели она. Короче, не нравится она мне...
И соглашусь с Шелест, Ингу слушать намного приятнее, нежели подопечных ПЦ. Никто из них так до сих пор и не выстрелил.. Увы... Ощущения, что они, попав в ПЦ, решили, что все сделали в этой жизни и дальше старатся не надо. Гриша все сделает. Вот у меня вопрос назрел, а где сейчас Алина? Нико Неман покинул ПЦ. Кто следующий? Походу только Панайотов хоть как-то оправдвет и надежды, и, простите, вложения...