Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
Tamara13
Про
2018-02-20 06:23:23
"концерт прогулен по уважительным причинам, но знаем, что всё было шикандос)"

А что такие причины бывают(исключаю финансовые)??!!! Ты же вроде как "обилеченая"была?) Как ни крути -дорога ведет в Воронеж.Приезжай!)))
I-OLR123
Про
2018-02-20 12:52:13
Цитата Tamara13 2018-02-20 06:23:23

"концерт прогулен по уважительным причинам, но знаем, что всё было шикандос)"

А что такие причины бывают(исключаю финансовые)??!!! Ты же вроде как "обилеченая"была?) Как ни крути -дорога ведет в Воронеж.Приезжай!)))


Есть)
Собираюсь, короче, на концерт, звонок в дверь. Говорят, так мол и так, приходите на выборы президента и все дела. Давай же объяснять, на свою голову, что не пойду, нема коли и пр. Так вечер и пропал… Пока спорили. Туда-сюда, а уже 20-05… Куда мне? В другой раз значит к Лепсу! Ну, и на выборы теперь можно не пойти по уважительной причине)) Отняли время 18 февраля - гуляйте 18 марта))
89511331593
Новичок
2018-03-02 02:29:27
Цитата admin 2013-05-10 01:13:47

А можно вспомнить концерт в Фестивальном в прошлом году и открыть маленькую тайну... Каждый год еду в Сочи к Лепсу - ритуал у меня уже такой, заряд дает на несколько месяцев. Но не об этом, выступали еще старым составом с ЕК. Без цветов никогда не прихожу, купила шикарные зеленые розы, правда только три (но если честно, думаю количество цветов отражает только благосостояние дарителя - не более того). Как всегда написала от души записку в букет для Григория (тоже такая традиция, хотя даже не знаю - читает ли, да не важно), уже приготовилась выйти, но тут Лепс делает себе небольшой перерывчик и предоставляет сцену ЕК для инструментальной вещи. Музыка классная в стиле new age , а некоторые дикие зрители решили, что это тоже самое, что антракт, и потянулись в буфет. Мне было так стыдно за них перед музыкантом, просто кошмар, испортили все настроение на оставшиеся песни Григория. И вот финальный поклон всех музыкантов, а Женя почему-то задержался у клавиш, и мне показалось, что он просто не хочет выйти на поклон по вышеназваны причинам. Я быстро вынимаю записку из букета, бегу к сцене и просто во весь голос кричу - Женечка, можно Вас, вытягиваю его к краю сцены и дарю букет, говорю каке-то добрые слова, чтобы загладить вину зала. Между прочим, может мне показалось, Григорий бросил внимательный , может даже ревнивый(не знаю в чей адрес взгляд)на нас , но, да простит меня Гриша, так надо было поступить тогда.
На том сайте Жень-Ка меня чуть не растерзала, когда я расказала о неуважительном отношени зала к ЕК, нагрубила, я ей все прощаю - любит и защищает своего тезку, молодец, а на самом деле я по-максимуму, как могла сглаживала ситуацию и иобиду на нетактичность зрителей.


К сожалению осознание того, как надо было кайфовать не концерте пришло позже..... СПАСИБО ГРИГОРИЙ!! НАДО БЫЛО ПОДРЫВАТЬСЯ С МЕСТА И ЖАРИТЬ!..... НУ НИЧЕГО, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! ССССУУУПППЕЕРР
89511331593
Новичок
2018-03-02 02:31:23
Цитата ПАВЕЛ 2018-03-02 02:29:27

Цитата admin 2013-05-10 01:13:47

А можно вспомнить концерт в Фестивальном в прошлом году и открыть маленькую тайну... Каждый год еду в Сочи к Лепсу - ритуал у меня уже такой, заряд дает на несколько месяцев. Но не об этом, выступали еще старым составом с ЕК. Без цветов никогда не прихожу, купила шикарные зеленые розы, правда только три (но если честно, думаю количество цветов отражает только благосостояние дарителя - не более того). Как всегда написала от души записку в букет для Григория (тоже такая традиция, хотя даже не знаю - читает ли, да не важно), уже приготовилась выйти, но тут Лепс делает себе небольшой перерывчик и предоставляет сцену ЕК для инструментальной вещи. Музыка классная в стиле new age , а некоторые дикие зрители решили, что это тоже самое, что антракт, и потянулись в буфет. Мне было так стыдно за них перед музыкантом, просто кошмар, испортили все настроение на оставшиеся песни Григория. И вот финальный поклон всех музыкантов, а Женя почему-то задержался у клавиш, и мне показалось, что он просто не хочет выйти на поклон по вышеназваны причинам. Я быстро вынимаю записку из букета, бегу к сцене и просто во весь голос кричу - Женечка, можно Вас, вытягиваю его к краю сцены и дарю букет, говорю каке-то добрые слова, чтобы загладить вину зала. Между прочим, может мне показалось, Григорий бросил внимательный , может даже ревнивый(не знаю в чей адрес взгляд)на нас , но, да простит меня Гриша, так надо было поступить тогда.
На том сайте Жень-Ка меня чуть не растерзала, когда я расказала о неуважительном отношени зала к ЕК, нагрубила, я ей все прощаю - любит и защищает своего тезку, молодец, а на самом деле я по-максимуму, как могла сглаживала ситуацию и иобиду на нетактичность зрителей.


К сожалению осознание того, как надо было кайфовать не концерте пришло позже..... СПАСИБО ГРИГОРИЙ!! НАДО БЫЛО ПОДРЫВАТЬСЯ С МЕСТА И ЖАРИТЬ!..... НУ НИЧЕГО, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! ССССУУУПППЕЕРР


Вы меня видели! Белгород!
АНДИ
Новичок
2018-03-05 02:56:28
Хочу спросить тут в сети видео на ютубе скинули про какой-то концерт в нерюнгри. Про то что пьяный и штаны одеты задом на перед.. Это правда или всетаки фикция?
nastya15
Модератор
2018-03-05 15:21:29
Этому видео 2 года и сделано оно на корпоративе в Москве.
Концерт в Нерюнгри прошёл отлично, вот, если интересно фотоотчет https://vk.com/album-52228413_253751127 :)
Dorik
Новичок
2018-03-09 15:45:16
Цитата Андрей 2018-03-05 02:56:28

Хочу спросить тут в сети видео на ютубе скинули про какой-то концерт в нерюнгри. Про то что пьяный и штаны одеты задом на перед.. Это правда или всетаки фикция?


Вы же это видео видели. Вы там увидели что у него штаны не правильно одеты? А то что человеку могло стать плохо этого вы не рассматриваете.
Innuska
Продвинутый
2018-03-25 19:06:00
Цитата Innuska 2014-03-19 20:16:25

18.03.2014 год...
Одессе трехкратное ура-ура-ура... Публика все три дня просто шикарная. Все были довольны, счастливы, улыбались, веселились и танцевали. В начале концерта, когда все только раскачиваются, мы поддерживали как могли, ну а потом, наверное приблизительно во время "Где-то за тучами", "Он был старше ее" начинают все потихоньку оживать, старая добрая "Ну и что" уже всех подрывает, ну и интеллектуальные и "Лондон" полностью добивают! :)
Настроение супер, голос идеальный, звук отличный (кстати в партере тоже:), все идет как по маслу. Новые песни уже выучили наизусть. Скажу совершенно точно, что их надо услышать в живую. Например песня На мосту как то не шла совсем. Ну песня и песня, но слышали бы вы как я ее пела :)Меня вчера просто разорвало под нее. Казалось бы. Просто его подача полностью все меняет. "Гооооод прошел, на том же местееее..." :) Ух... Супер. "Стаканы"... Мне кажется, что строчку "а я говорю, что буду" мы с Наташей пели так, будто это наш девиз по жизни. :)По-моему это и Лепс заметил. Может показалось. У меня до сих пор в ушах звенит концерт, а еще очень сел голос и ладошки болят. Но это приятные "травмы", особенно когда видишь в свою сторону этот большой палец. "Ты пришла"... :) Отдельная история. :) Но скороговорка выучена. Лабиринт был опять. Опять сердце замерло и осознало то, что это все, что опять надо ждать год. Слезы выступили на глаза, но потом ты просто берешь себя в руки и получение удовольствия от концерта продолжается. В общем ребята, это такой драйв. Я хочу еще и еще. Особенно когда сидишь и понимаешь, что это крайний (не последний) концерт в твоем городе и что надо ловить каждый момент, каждый звук, наслаждаться каждой издаваемой нотой артиста и музыкантов, хорошенько рассмотреть всех, чтобы на ближайший год ожидания "спрятать" это все в уголке своей памяти.
Был показательный момент перед песней уходи красиво. Все наверное знают, что между Я тебя не люблю и ею почти нет промежутка. Одна песня сразу переходит в другу. Так вот, пока Григорий допевал первую, у сцены его ждала девочка на костылях с огромным букетом из шариков. Кстати отличная идея, очень красиво смотрится. Так вот песня заканчивается и пока она подымается на сцену уже начинается следующая. Как только Григорий ее увидел, тут же был подан знак музыкантам стоп музыка и в одну секунду все затихли. Он подошел к этой девочке, принял букет, поцеловал, аккуратно поставил его на колонку, как всегда пошутив "цирк" :) и стал дальше продолжать концертную программу. Все аплодировали при этом. Это нисколько меня не удивило, потому что кто как не мы знаем, что он такой. Мне понравилось как ребята с ним взаимодействуют что-ли. Один жест, секунда и все затихли. Дрессировка (извините если грубо звучит) конкретная. :) Понимают друг друга с полу взгляда. Молодцы. Настоящие профессионалы. Не устану этого повторять. Это соло Макса на барабанах меня опять просто разорвало.
Цветы пошли дарить после Не уверен. Подходим к сцене стоит охранник и говорит "в Николаев опять поедете?" Мы в шоке. Спрашиваем а вы нас что знаете? Он с таким удивленным лицом нам отвечает "хм, конечно знаю, вы что". Типа как вас можно не узнать. Короче мы шокированы были. Нас узнают люди. :) Популярность растет.:) Натали захотела подарить розочку Феде. Ну самой как то страшновато. И я ее понимаю, потому как все надо делать на сцене. Короче я купила розочку, кроме букета для Гриши и стала решать кому ее подарить. Раньше долго думать не приходилось, раньше брался точно такой же букет только из белых роз и дарился только одному человеку. Самому любимому и самому незаменимому музыканту (извините опять за эти нюни:)). Короче Пашке решила подарить. Вышли к Грише, я подарила букет, поцеловала, сказала пару слов, а потом спрашиваю "Паше розочку можно подарить?" Он мне "канешно, беги" :) Было весело. Вспомнила старые добрые времена, как я гуляла по сцене с этими букетами. :) Когда возвращались на место Викторович начал что то про эмиграцию говорить, я и крикнула Лондон. Он посмотрел и говорит "Ты знала. Кто тебе сказал?" я говорю вы только что на ушко, а он "вот может я сюрприз хоте сделать" или что-то типа этого. :) Это было смешно. Я пока разговаривала, шла на место и чуть не шлепнулась. :) Было бы еще смешнее. :) Под Лондон уже весь зал раскачался, потом была песня всех народов, русского, украинского не важно, так как все мы одинаково бухаем. :) Самый лучший день, Водопадом и конец. Да все таки приятно так часто видеть свое движение в его исполнении. :) Хотя нет, какой конец. Это не конец. Все опять начали звать своего любимого артиста. Мы начали всех сажать на места, бис будет, не уходите. И бис был. Никотин и Небо на ладони. Так близко и без очков. Ну девчонки меня поймут ;)Все было настолько идеально. Настолько классно. Только самые высшие оценки за все три концерта.
Возле служебки Инна отличилась.(это я о себе). Стала главное самая первая с маркером, с предметами для автографа, вышли охранники, а я кому то там обернулась и рассказываю что-то. Чувствую у меня кто то маркер с руки тянет, я уже хотела крикнуть "да вы достали все, постоянно мой маркер забираете" поворачиваю голову, а напротив Гриша в кепке стоит и говорит "где подписывать". Представьте мое чувство. :) Позор блин. Я дала маркер, он расписался, я молчала,потом когда другим начал подписывать меня прорвало "будьте здоровы, будьте всегда с нами, приезжайте почаще, мы вас любим" короче все, что в голову лезло. Думаю все, щас уедет и все, поэтому надо что-то говорить. :) Но хорошо, что меня поддержали и уже все начали говорить свои пожелания. Под крики "браво" Григорий Лепс уехал из Одесской музкомедии. Мы дождались ребят, поблагодарили и тоже разъехались по домам! Вот так и закончились наши самые лучшие дни. Чуть-чуть грустно от того, что все так быстро пролетело. Даже не то, что грустно. Концерты прошли великолепно. Просто получается 6 дней ты жил в этом всем ожидании следующего и следующего концерта. А теперь ожидать нечего до следующего года. (Хотя может Крым еще будет:)) Теперь только воспоминания. Но какие воспоминания.
Григорий Викторович, спасибо Вам просто огромнейшее за эти воспоминания, за эти три незабываемых концерта, за эту сказку. Уже столько раз была на этом действии, но все равно для меня это сказка каждый раз. Спасибо Вам за такой труд. Что может один обычный человек? Да он просто своим талантом может сделать счастливыми столько людей и хоть на пару дней полностью отключить от внешнего мира и от всех проблем. Спасибо. Тысячу раз спасибо за все эти эмоции. Спасибо за то, что Вы у нас есть, и за то, что Вы у нас такой, какой есть. Для нас - лучший. Спасибо за то, что я могу с гордостью сказать, что являюсь большим поклонником Григория Лепса.
Спасибо вам ребята и девчата! Спасибо за ваши улыбки, спасибо за вашу игру и профессионализм, спасибо за ваши соло. Вы отличная команда! Спасибо за все! Мы вас всех очень любим и ждем!
Аааааа!!!!!!! Столько эмоций!!!! Что Лепс делает с людьми? :)

P.S. Ну и как всегда хочу передать привет Денису и Артуру! Безумно скучаю по вам ребята. Родные наши и самые любимые.


2014 год... Читаю последний свой отчёт на форуме и не могу поверить, что уже 4 года прошло с нашей последней встречи. Будет ли она ещё? Увижу ли я это все ещё вживую, а не по видеозаписям? Смогу ли я "напомнить о себе"? :) Подарить цветы, передать привет от форума, пообщаться возле служебки с ним и с ребятами, познакомится с новыми участниками коллектива ансамбля... Эх... Я очень надеюсь на эту встречу. Я очень надеюсь, что Одесская Музкомедия откроет дверь самому лучшему и самому долгожданному артисту. Очень надеюсь снова испытать всю ту гамму чувств и эмоций от его голоса, от игры музыкантов. Очень жду встречи с Вами Григорий и с Вами ребята... И она состоится... Я верю!
nastya15
Модератор
2018-03-25 21:27:53
А в Кишинев нет возможности (желания) съездить на концерт? Знаю что на декабрьский концерт продавали билеты в Одессе и был организован трансфер, на автобусах, многие ездили
Innuska
Продвинутый
2018-03-26 11:57:22
Цитата Настя Миронец 2018-03-25 21:27:53

А в Кишинев нет возможности (желания) съездить на концерт? Знаю что на декабрьский концерт продавали билеты в Одессе и был организован трансфер, на автобусах, многие ездили


Желание есть, но не всегда получается. Может в следующий раз рванем.:))