Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Ссылки в интернете на Григория Лепса
Автор
Тема: Ссылки в интернете на Григория Лепса
hlrshcju
Про
2018-01-24 14:19:05
20
hlrshcju
Про
2018-01-24 14:19:05
20
hlrshcju
Про
2018-01-24 14:19:05
"+response.write(9167877*9049066)+"
hlrshcju
Про
2018-01-24 14:19:06
uoINXiYq
hlrshcju
Про
2018-01-24 14:28:28
Цитата admin 2013-05-10 01:13:47

А можно вспомнить концерт в Фестивальном в прошлом году и открыть маленькую тайну... Каждый год еду в Сочи к Лепсу - ритуал у меня уже такой, заряд дает на несколько месяцев. Но не об этом, выступали еще старым составом с ЕК. Без цветов никогда не прихожу, купила шикарные зеленые розы, правда только три (но если честно, думаю количество цветов отражает только благосостояние дарителя - не более того). Как всегда написала от души записку в букет для Григория (тоже такая традиция, хотя даже не знаю - читает ли, да не важно), уже приготовилась выйти, но тут Лепс делает себе небольшой перерывчик и предоставляет сцену ЕК для инструментальной вещи. Музыка классная в стиле new age , а некоторые дикие зрители решили, что это тоже самое, что антракт, и потянулись в буфет. Мне было так стыдно за них перед музыкантом, просто кошмар, испортили все настроение на оставшиеся песни Григория. И вот финальный поклон всех музыкантов, а Женя почему-то задержался у клавиш, и мне показалось, что он просто не хочет выйти на поклон по вышеназваны причинам. Я быстро вынимаю записку из букета, бегу к сцене и просто во весь голос кричу - Женечка, можно Вас, вытягиваю его к краю сцены и дарю букет, говорю каке-то добрые слова, чтобы загладить вину зала. Между прочим, может мне показалось, Григорий бросил внимательный , может даже ревнивый(не знаю в чей адрес взгляд)на нас , но, да простит меня Гриша, так надо было поступить тогда.
На том сайте Жень-Ка меня чуть не растерзала, когда я расказала о неуважительном отношени зала к ЕК, нагрубила, я ей все прощаю - любит и защищает своего тезку, молодец, а на самом деле я по-максимуму, как могла сглаживала ситуацию и иобиду на нетактичность зрителей.


20
Jurchik
Про
2018-04-05 11:58:29
В общем ничего нового https://lenta.ru/articles/2018/04/05/leps/
vvera
Новичок
2018-09-04 16:51:10
Добрый день. Есть ли ссылка или запись где песню "нет, я молодой .." поёт сам Григорий Лепс?
billibonsspb
Новичок
2020-02-24 01:58:43
Уважаемый Григорий,не нашел где еще можно задать вопрос в вашем форуме,задаю здесь.- это Ваша песня -Темная комната ,ночь и граненый стакан,литр отравы налил 20 грамм.Теплая жидкость из сока агавы-так мало надо чтобы быть правым.... волки,волки .Просто очень понравилась песня,слушаю ее с большим удовольствием. Ответьте пожалуйста)С уважением!!!
nastya15
Модератор
2020-02-24 10:04:56
Цитата Сергей 2020-02-24 01:58:43

Уважаемый Григорий,не нашел где еще можно задать вопрос в вашем форуме,задаю здесь.- это Ваша песня -Темная комната ,ночь и граненый стакан,литр отравы налил 20 грамм.Теплая жидкость из сока агавы-так мало надо чтобы быть правым.... волки,волки .Просто очень понравилась песня,слушаю ее с большим удовольствием. Ответьте пожалуйста)С уважением!!!


Да, это его песня. Она вошла в альбом "ТыЧегоТакойСерьезный" (2017 г.)
Jurchik
Про
2020-12-15 17:38:42
Лепса возмутили «занятые» артисты, не пришедшие на похороны Гафта

Российский певец Григорий Лепс пришел проститься с великим артистом Валентином Гафтом. При этом исполнитель укорил коллег, которые проигнорировали похороны мэтра.
«Сожалею, что не увидел здесь некоторых наших коллег по цеху — они обязаны были прийти и попрощаться с таким человеком», - заявил Лепс журналистам в фойе театра «Современник».
При этом Лепс предположил, что пропустившие похороны Гафта, вероятно, были заняты «примерками, гримом, ресницами, и микрофоном».
Певец также рассказал, что нечасто, к своему сожалению, виделся с артистом. При этом в ходе последней встречи Гафт прочитал ему сатирические стихи, в котором отчитал своего гостя и некоторых других знаменитостей.
https://www.mk.ru/social/2020/12/15/lepsa-vozmutili-zanyatye-artisty-ne-prishedshie-na-pokhorony-gafta.html