Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Архив форума Благотворительный концерт в День Рождения в Crocus City Hall,17.07.14
Автор
Тема: Благотворительный концерт в День Рождения в Crocus City Hall,17.07.14
XoJlMcu
Про
2014-07-18 12:50:19
Птенчик сдох от переизбытка эмоций, не приходя в сознание.
Григорий и Тимати пришли "наконец-то" к взаимопониманию, что они "конкретно", повторюсь "конкретно" уважают друг друга.
На себя же возлагала некие надежды, но камера сдохла вместе с птенчиком от Ахринительного концерта. И пофиг где я там сидела и чем махала. Только недавно начала потихоньку отходить... А сегодня на работе надо как-то выдержать день.
Главное, что у Григория заслуженный отдых...! Это самое главное,Он, как никто, это заслужил!!!
С прошедшим!!! Григорий!!!!!
Zoiberg
Про
2014-07-18 15:52:05
Девочки,спасибо за отчёты и видео!Как мне нравится,когда Гриша говорит:Ребята и девчата,спасибо что пришли....Сразу на душе становится как то тепло..И голос как всегда на высоте...Ванечка стал уже ходить на концерты,раньше только сестрички..И первый кусок торта жене ...умильно всё это...И немного грустно,что не поехала,хотя билет уже почти был.....
Fariza
Про
2014-07-18 16:29:31
Девчонки, спасибо за первые впечатления! Надеюсь, еще кто-нибудь поделится, хотелось бы, в подробностях)) А где наше Алена, ходила ли? Если да, то надеюсь на более качественное видео))) Серега Мазур в этот раз на концерте не был, так что видео от него ждать не приходится.
Orator
Про
2014-07-18 16:51:12
Цитата Fariza July 18, 2014, 03:18
Эх..... Как же можно было такую красоту не снять для ДВД?!((((

Согласна!! Такое чувство, что Григорий вообще не собирается больше концерты записывать.... :(
Что за несправедливость??!
Fariza
Про
2014-07-18 16:56:59
Очень жаль... Вспомнишь тут Мистерию!
nastya15
Про
2014-07-18 17:13:41
Цитата Fariza July 18, 2014, 16:29
Серега Мазур в этот раз на концерте не был, так что видео от него ждать не приходится.

Ой, как жаль.. :(
nastya15
Про
2014-07-18 19:13:47
Еще один счастливый день Григория Лепса

Вчера в «Крокус Сити Холле» прошел традиционный благотворительный концерт Григория Лепса. Изначально он был запланирован на 16 июля, день рождения певца, но из-за трагедии в московском метрополитене и объявленного в столице траура, Григория Лепс принял решение перенести концерт на 17 июля. В семитысячном зале концертного зала «Крокус Сити Холл» традиционно не оказалось ни единого свободного места. В этом убедился корреспондент «Русского Радио» Наталья Пелехацкая.

Если учесть, что все без исключения песни Григория Лепса неизбежно становятся хитами, то праздничная программа вчерашнего концерта была составлена из суперхитов, мелодии которых публика узнавала буквально по первым тактам.

Практически все эти песни, каждая в свое время, звучали на волне «Русского Радио». Это и «Я тебя не люблю», и «Лабиринт», и «Водопадом», и «Господи, дай мне сил», и «Самый лучший день», и «Я счастливый». Не обошлось и без всенародно любимого «Лондона», который именинник спел вместе с Тимати. И даже песню, без которой не обходится ни одно российское застолье (да и, как оказалось, и во многих других странах мира), легендарную «Рюмку водки» исполнил Лепс на радость всем гостям. Прозвучали и многие треки из альбома «Ганстер №1», в том числе каверы «Стаканы» и «Он был старше нее».

Больше двух часов не уходил со сцены артист. Небольшую передышку подарили ему артисты его продюсерского центра – Нико Неман и Шариф и музыканты.

Минутой молчания почтили собравшиеся в «Крокусе» память погибших в московском метрополитене. Сразу после нее Лепс исполнил свою философскую балладу «Что может человек», без которой с 2009 года не обходится ни один из его концертов и которая с каждым годом, увы, не только теряет своей актуальности, но и наполняется все большим трагическим смыслом.

В свой день рождения Григорий Лепс подарил слушателям настоящий праздник, и трудно сказать, кто в этот вечер уходил после концерта более счастливый: артист, в очередной раз убедившийся в своей бешеной популярности и невероятной зрительской любви, или зрители, получившие фантастический заряд эмоций и энергии! Но главное – то, что большая часть средств от благотворительного концерта будут переданы на помощь и лечение детям, страдающим онкологическими заболеваниями.
Image
Фото- http://rusradio.ru/news/showbiznes/7833065/#.U8k0YD7NOmM.vk
nastya15
Про
2014-07-18 19:34:09
Аудио всего концерта от Николая Ильина
https://yadi.sk/d/odOErU15Wrtvv
nastya15
Про
2014-07-18 22:36:44
Отчет Марии Блохиной из ВК;)
Мой отчет о концерте Григория Лепса 17 июля 2014 года.
****
В этом году к традиционному летнему концерту я подготовилась основательно заранее -билет - в самой середине балкона В - приобрела еще в апреле, а накануне самого события полночи смотрела свой любимый (он же -первый концерт,на котором я в свое время побывала" "Водопад" 2009....Традиционно мысленно повздыхав на тему "Эх, было время - как же круто Лепс пел", я отправилась спать, мотивируя себя на удачный концерт 17-го числа.Но обо всем по порядку)
****
В этот раз вместо часа я - в силу всем известных трагических причин -добиралась до "Крокуса" добрых 2.... В итоге все равно приехала сильно заранее -аж за 2 часа, о чем совершенно не жалею -ибо приятно скоротала время до концерта в компании нижеотписавшегося Ивана Попова.В холле - по сравнению с весной - ничего нового не появилось - все та же сувенирная продукция, очки и позапрошлогодние програмки...Наконец, прозвучал 3-ий звонок и народ -активнее обычного- потянулся в зал.Где-то к 20.15 он был практически полон, зазвучали первые аккорды "Безопасности"и концерт начался....
Первое, на что нельзя было не обратить внимание -это звук.Ребята, я ранее никогда не сидела по центру Крокуса, и не знаю, всегда ли там звук так сильно отличается от краев, но в этот раз звучание радовало необыкновенно - объемно, сочно, направленный звук хотелось просто потрогать рукой....А голос Лепса -это просто "ващпе кайф", давно я так не летала .....
Нельзя не отметить также великолепную сыгранность и слаженность команды - если на концерте 6-го марта были "косяки" - к примеру, Григорий часто забывал и путал слова, то в этот раз подобных инцидентов не было. Вокальные фишки Лепса были продемонстрированы во всей красе -так в "Он был старше ее" строка " а когда покатилась на убыль луна....да не вверх, а вниз" была пропета так, что у меня пробежали мурашки по коже.Запомнилось впервые спетое полностью живьем вокально "вкусное" произведение " На мосту", хулиганская "Ла перла", лирический "Лабиринт"....На мой взгляд уровень исполнения был не просто хороший, а высочайший!Что называется, я наконец-то дождалась от Лепса той вокальной картины, которую давно хотела видеть!
Вскоре, после начала концерта, Григорий извинился за его вынужденный перенос, доставленные этим неудобства и предложил почтить память погибших в метро, сказав "давайте помолчим несколько секунд". Разумеется, нашлись люди в зале, которые почему-то в ответ на это захлопали, на что получили от Лепса что-то типа "Я же просил помолчать". В итоге зал встал. По завершении символической минуты молчания, Григорий исполнил философское произведение "Что может человек", оказавшееся удивительно к месту, не забыв и про "Отче наш"....
****
Не могу отдельно не отметить виртуозное выступление музыкантов - соло Федора Досумова и Макса Малышева - который в конце соло задавал темп-ритм и просил зрителей повторить его аплодисментами))))Потом на сцену вернулся Григорий, на несколько секунд воцарилась тишина, я воспользовалась этим, крикнув "Браво", на что моментально получила ответ от Лепса "Какое браво? Позор!"Ахаха)
***
Ближе к концу концерта выступили Шарип и Нико Неман, прозвучал традиционный набор "дорогих кошельку и сердцу песен", был традиционный вывоз именинного торта (один кусочек Григорий услужливо предложил жене, назвав "Анной Александровной") , дуэт с Тимати и традиционный "СЛД". После этого Лепс отправился за кулисы и часть народа собралась на выход...Т.к. мы с Иваном сидели у одного из проходов, то демонстративно остались на своих местах, громко говоря "Какой позор -уйти и не вызвать артиста на бис".На что одна дама - и без того опоздавшая на концерт на добрых полчаса (увы,2 ряда перед нами ходили туда-сюда весь концерт) возмущенно заявила, что мы "занимаемся ерундой и не даем мужику нормально отметить день рождения")))))))))))На мои возражения, что все благополучно "отметилось вчера", тетка (простите, женщиной ее назвать не могу) упорото заявила, что ничего он праздновать не мог, т.к. был день траура....В общем, скандальную гражданку мы пропустили на выход,а тем временем зрители в зале все-таки смогли вызвать Лепса "на бис".Были спеты "Небо на ладони","Брат никотин" и "Она". После этого Григорий покинул сцену, часть народа ушла, но многие пытались вызвать его на сцену на 2-ой"бис", но увы -безрезультатно, а жаль.....На мой взгляд, это стало небольшим минусом концерта, наряду с непонятками с цветами - большая часть пришедших с ними смогли вручить их только в самом конце под удивленное лепсовское "Где же вы весь концерт были?".Видимо, он был не в курсе, что людей просто не пускали...
***
Уходили мы одни из последних, посему внизу я неожиданно столкнулась с Шарипом - сфотографировалась с ним, поблагодарила за прекрасное выступление и передала привет Григорию)Общаться с Шарипом было очень приятно,всех благ ему и процветания!
В общем, тезисно,как итог:
-к Лепсу вернулся отличный голос;
-концерт оцениваю на 5;
-приду непременно на следующий концерт;
-надо купить бинокль, чтобы не клянчить его у соседей по балкону -потому 1000 рублей за аренду -это полный абзац.
P.s.Видео уже скинул рядом сидящий Иван, не вижу смысла засорять эфир своими, снятыми с той же точки.Всем спасибо за внимание!
Sasha1957
Новичок
2014-07-19 00:09:20
Всем привет!
Что-то удалось заснять. Очень уж мешал народ, мотающийся туда-сюда во время концерта.
Трек-лист первой части: Безопасность, Люди, Где-то за тучами, Он был старше ее, Стаканы, На мосту, Господи дай мне сил, Ну и что, Небо, Если хочешь уходи, Ла Перла, Соло Федора и Макса, Лабиринт, Ангел ушел в запой.
Приятного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=ZZO6izGvDCE