Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Архив форума Вопросы PR Майе Сериковой
Автор
Тема: Вопросы PR Майе Сериковой
Anna Tula
Про
2013-06-17 10:37:45
Здравствуйте, уважаемая Майя.
Пожалуйста, скажите нам, что с Григорием Викторовичем? Как его самочувствие? Насколько все серьезно? Мы за него ОЧЕНЬ переживаем. Это неведение просто УБИВАЕТ!!! В голову бог знает, какие мысли лезут. Ответьте нам хотя бы в двух словах, чтобы не возникало никаких домыслов.
Пожалуйста, не сочтите за бестактность. С уважением.
Egija
Про
2013-06-20 00:42:58
Цитата Lara June 20, 2013, 00:17
Наталья, кто про что, а мы о своем: как здоровье нашего Григория? Он идет на поправку? Ответьте!

SOS!!!

да уж, хочется знать, хоть не много можно было бы успокоится, а то скупая информация о ангине с компликациями порождает пугающие мысли... :(
admin
Про
2013-06-25 03:44:14
Пользователь Val удален. Окончательно. Уже достаточно. Если все продолжится также, будет заблокирован по IP. Навсегда. И данное решение никакому обсуждению не подлежит.
Egija
Про
2013-06-25 09:09:04
Цитата admin June 25, 2013, 03:44
Пользователь Val удален. Окончательно. Уже достаточно. Если все продолжится также, будет заблокирован по IP. Навсегда. И данное решение никакому обсуждению не подлежит.

а это ПОЧЕМУ не подлежит обсуждению?????
БРЕД!!!!!!! без всяких объяснений.....
если причина не оглашается, то наверно надо кричать - до здравствует тоталитарный режим...
kegc
Новичок
2013-06-25 09:17:16
Админ, а вы окончательно больше не голубой?

По-моему договоренность с вами по поводу цвета ваших сообщений была достигнута 2 июня. Но...
Это что - короткая память, стерты все наши пожелания в вашем списке намеченных работ или еще что? Намеков вы не понимаете...
Повторно просить?

Пишу здесь, так как я не вижу разницы в темах "Общие вопросы" и "Вопросы PR Майе Сериковой". Вы работаете, как я поняла, и за себя и за "того парня".

Что-то вас не сильно напрягало когда Наталью Григорьеву обвиняли в коррупции, мошенничестве и сговоре с организованной (и не очень) преступностью. Вы не зачистили ни одного сообщения и спокойно наблюдали (!!!!!!), а что же будет дальше...

Но сообщения к Майе вы чистите регулярно. Вас что, лично обидели высказывания Vala?
Или вы так бдите интересы вашего непосредственного начальника?

По-моему вы переусердствовали - Майя умеет сама разбираться и с Валерием, и с кем бы то ни было.

Кроме того в его постах не было ничего оскорбительного. В первом так уж точно, во втором - на грани. (я так понимаю, вы увидели одно нехорошее слово, решили, что это обращение - и понеслось...;) )

Читать нужно внимательнее, Илья.

Люди просто хотят получить ответы на свои вопросы, а именно,

1) Что с Григорием? (здоровье - это сугубо личная тема, но раз Ру-ТВ что-то там пробубнило, значит до Ру-тв снизошли, а до форума нет... Выглядит именно так)
2) появится ли вообще когда-нибудь здесь Майя Серикова?
3) Что с форумом? (со старым форумом, с архивом)

15 и даже 16 число давно прошли, вы мне что-то там обещали на счет узнаю первой и т.п...

уже 25, а я ведь ничего не знаю...
Egija
Про
2013-06-25 09:42:00
kegc, присоединяюсь...
добавлю, что кажется кое кому надоело просто отвечать Val и другим форумчанам , самое легкое - удалить... убрать, как при режиме... я тоже иногда не восторге от использования отдельных слов в постах Валерия, но он один из немногих, посты которого поучительно читать не только нам, но и вашему начальству, Илья...
вы, Илья, и ваше руководство сильно удивились бы результатом голосования, если такой опрос - о удаление Валерия- проводился...
соглашусь, что его посты бывают с долей беспардонного хамство, но если кое кто только это видит, то мне его жаль...
Lara
Про
2013-06-25 09:57:22
ВЕРНИТЕ VALa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То, что вы отправили Валеру в бан, ни грамма не снизит градуса недовольства! А оно, недовольство работой пиар службы и не только, есть - глупо бы было думать иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть капля уважения осталась к форуму или нет?! Мы здоровьем Григория и не только здоровьем не из праздного любопытства интересуемся!!! Мы действительно переживаем, мы радеем за Артиста!!! А нас игнорят, как щенков каких-то. Мы не "мимо проходили", мы - ПОКЛОННИКИ в полном смысле этого слова!!!!!!!!!!!! Пиар, аууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Гриша вообще в курсе, что у нас тут происходит????????????????????? Хотя, о чем это я............
Ada
Про
2013-06-25 10:36:48
Все прозевала я , а жаль. Понятно одно, что мы не в школе и "Вовочка выйди из класса" не получится, это интернет, если кто-то не понимает. Что касается Майи, она не просто бесполый пиар, она еще и женщина и если Илья, ты хотел высказать свое недовольство наверняка не слишком вежливыми и уместными на оф. сайте словами (или словом) Vala, не знаю что он там опять выдал на гора, так надо делать это по-мужски, чтобы прочувствовалось и дошло, а не как доведенная до бешенства учительница младших классов, Майя сама, похлеще любого на место поставить может. Слушая (читая) мужчину всегда ведь понятно сам он говорит или повторяет, что бабы напели. Ну это я так в воспитательных целях.
LeNOTHKA
Осваивающийся
2013-06-25 10:46:02
Да что вы переживаете,VAL же говорил,что он только сам может уйти,его не выгнать! Зарегится под другим ником,и опять будет вас радовать! Насколько я помню,это его далеко не первый бан, и было кстати ,за что! Просто надо иногда, тормозить!
Egija
Про
2013-06-25 11:02:08
да тут не об этом даже речь, Лена... никто не защищает его подбор слов... тут о другом...