Григорий Лепс, EMIN и Александр Панайотов поздравят женщин с Международным женским днём!

8 марта три великолепных артиста объединятся на одной сцене, чтобы поздравить прекрасную половину с самым нежным и долгожданным праздником весны. Григорий Лепс, EMIN и Александр Панайотов исполнят свои любимые песни и абсолютные хиты. Концерт, на котором музыканты соберутся в таком составе впервые, называется также, как и одна из самых популярных композиций из репертуара Григория Лепса – «Я нравлюсь женщинам».

Билеты: https://crocus-hall.ru/events/ynz19 

«В этот вечер мы споём для своих любимых и для всех женщин, которые нас услышат. Пожелаем им как можно больше лёгкости, романтики, любви и радости. Если женщина счастлива, значит рядом с ней тот самый мужчина. Пусть будет как можно больше таких совпадений», - признаётся Григорий Лепс.

Артисты выступят с сольными программами и дуэтами, в том числе исполнят новые, но уже популярные треки, например песню «Розы», которая впервые прозвучала в эту Новогоднюю ночь на Первом канале.

«Лучший подарок женщине – это признание в любви, обрамленное красивой музыкой! Я счастлив, что в этом году мы вместе с Эмином и Григорием Лепсом сможем преподнести такой подарок всем представительницам прекрасного пола! Это будет очень музыкально, душевно и романтично!» – говорит о предстоящем шоу Александр Панайотов. 

Emin исполнит любимые публикой композиции, в том числе с двойного русскоязычного альбома «Неба не боялись», а также синглы, которые издавались за последние несколько лет. «Женщин бывает так сложно удивить, но мы все-таки постараемся это сделать! Очень надеюсь, что наши песни и новые дуэты, созданные специально для очаровательных дам, тронут их до глубины души!» – подытоживает артист.