Григорий Лепс и его друзья провели благотворительный аукцион

Вчера в рамках совместного аукциона Продюсерского центра Григория Лепса и благотворительного фонда «Подари жизнь», прошедшего во время pre-party ежегодного музыкального фестиваля «Рождество на Роза Хутор», Григорий Лепс, Emin, Николай Басков, Анита Цой и Слава собрали всего за час около двух с половиной миллионов рублей. Все деньги будут переданы на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

лепс и тимати

Несмотря на более чем серьезную и благую цель аукциона, сами торги проходили в атмосфере безудержного веселья. «Муж меня убьет!» - смеялась певица Слава, выторговавшая за 800 тысяч уникальные часы от Стивена Сигала (этот лот на аукцион выставил Emin).

Немного опоздавший к началу торгов Николай Басков потратил 600 тысяч на красный браслет из коллекции Ювелирного дома Григория Лепса. На браслет претендовал и сам Лепс, попытавшийся отбить у Баскова лот своей жены Анны. Кстати, именно генеральный директор Leps Jewelry Анна Лепс стала инициатором благотворительного рождественского аукциона. «Не успел приехать, как уже без денег остался!» - шутливо причитал Николай Басков, а в интервью журналистам давал уже совершенно серьезные комментарии: «Что такое 600 тысяч, если эти деньги могут спасти ребенка?»

лес им эмин заход

Аните Цой за 350 тысяч достался черный браслет от Григория Лепса. А Emin в итоге уехал из Leps Bar с роскошным сборником сказок Павла Бажова «Хозяйка медной горы». Редкое издание 1948 года выставила на аукцион Зара.

Рождественский благотворительный аукцион стал кульминацией вечера, посвященного фестивалю «Рождество на Роза Хутор». Ставший доброй традицией музыкальный марафон пройдет в 2017 году на знаменитом олимпийском курорте уже в третий раз, и с 4-го по 8 января его гостями станут самые яркие и популярные российские исполнители всех поколений: Лайма Вайкуле, Полина Гагарина, Ирина Аллегрова, Вера Брежнева, Валерий и Константин Меладзе, Emin, Алексей Воробьев, «ВИА ГРА», Тимати, Егор Крид и многие-многие другие. И конечно, гостей ждет выступление самого Григория Лепса и артистов его Продюсерского центра.

нико неман

Именно они - Шариф, Нико Неман, Алина Гросу, Ромади, Данил Буранов, Татьяна Ширко, Николай Тимохин - превратили вчерашний вечер в настоящую музыкальный марафон. Помимо них, на сцену Leps Bar вышли Emin, Анита Цой, Сардор Милано и Александр Панайотов. Генеральная репетиция фестиваля «Рождество на Роза Хутор» не только подарила гостям сказочное новогоднее настроение, но и помогла совершить маленькое рождественское чудо. Ведь для кого-то из подопечных фонда «Подари жизнь» собранные деньги - это реальная надежда на жизнь…