Mixnews: ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ПАУЛСА В МОСКВЕ: ПУГАЧЕВА, БУСУЛИС И ПРОСТО ВСЕ

26 февраля в московском «Crocus City Holl» состоялся юбилейный вечер Раймонда Паулса «Святая к музыке любовь». Несмотря на весьма недешевые билеты, семитысячный зал был переполнен, а на сцене выступили звезды российской эстрады во главе с Аллой Пугачевой.

Удовольствие послушать концерт Маэстро в честь его 80-летия обошлось зрителям VIP-партера в 15-40 тысяч рублей (172-460 евро), просто партера — в 6-20 тысяч рублей (69-230 евро), бельэтажа — от 3, 5 до 8 тысяч рублей (40-92 евро) и, наконец, зрителям на балконе — в 1, 5-3 тысячи рублей (17-34 евро).

Впрочем, о потраченных деньгах явно никто не пожалел, так как на сцену вышел цвет российской эстрады: самые талантливые участники проекта «Голос», Александр Малинин, Валерий Леонтьев, Ани Лорак, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров и, естественно, Алла Пугачева. За Латвию «ответили» Лайма Вайкуле и Интарс Бусулис. На сцене работал хорошо известный по проекту «Голос» оркестр «Фонограф» под управлением Сергея Сергеевича Жилина, а еще каждая песня сопровождалась прекрасно оформленным видеорядом, включавшем и личные снимки композитора в разные годы.

Если верить порталу mk.ru, то Алла Пугачева сделала Маэстро роскошный подарок, приобретя на свои деньги 1500 и одну пурпурную розу. Корзины с розами появились в финале концерта (см. первое видео). «Здесь, конечно, не миллион роз, но все – тебе! От нас, дорогой Раймонд!», - произнесла Алла, скромно утаив от зала широту натуры, ибо фраза «от нас» на самом деле была лишь фигурой речи.