Участники проекта «Голос» отметили Рождество

8 января, в рамках фестиваля «Рождество на Роза Хутор» прошел концерт участников нашумевшего телевизионного проекта «Голос». Для «выпускников» четвертого сезона это выступление стало первым крупным коллективным концертом после окончания проекта, а для гостей «РозаХолл» - фантастической возможностью увидеть своих любимцев и кумиров «живьем», а не на экране телевизора.

Подопечные Григория Лепса, Басты, Александра Градского и Полины Гагариной, собранные вместе, произвели на публику ошеломляющее впечатление. Витольд Петровский, Рената Волкиевич, Оливия Краш, Армен Авджан, Мария Кац, Денис Соколов, Родион Газманов, Эмиль Кадыров, Эра Канн, Мария Ероян, Габриэлла Сильва, Иван Долматов, Ольга Задонская, Илона Соломонова, Дарья Беженар, Лилия Замулина, Ольга Сергеева - каждого из этих артистов зал встречал и провожал громкими искренними аплодисментами.

Тем более, что под аккомпанемент оркестра Сергея Жилина «Фонограф Симфо Джаз» этим вечером прозвучали едва ли не самые известные и популярные хиты всех времен и народов. Кроме будущих звезд, на сцену вышли и настоящие мастера - Лариса Долина, Валерия, Ольга Кормухина и «наставник победителя» Григорий Лепс! Музыкальный марафон продолжился на уже ставшем традицией after party в клубе «Лаванда-6».