Григорий Лепс стал ведущим телепроекта «Главная сцена»

Вчера в Leps-баре состоялась презентация музыкального проекта канала «Россия-1» «Главная сцена». Его первый выпуск выйдет в эфир 30 января в 21.00, сразу после программы «Вести». Зрителей ждет фантастический сюрприз: Григорий Лепс дебютирует в качестве телеведущего! Соведущим Григория Лепса по проекту «Главная сцена» станет Гарик Мартиросян.

RRV_4941

Заявки на участие в проекте «Главная сцена» прислали более 10 тысяч музыкантов из России и Ближнего Зарубежья. Кто из них в итоге станет участниками шоу «Главная сцена», решит профессиональное жюри, в которое вошли Жанна Рождественская, Нина Савицкая, Александр Серов, Рубен Лисициан, Антон Беляев, Евгений Орлов, Олег Некрасов, Елена Кипер и Стас Пьеха. А дальнейшая судьба конкурсантов зависит от продюсеров Игоря Матвиенко, Константина Меладзе, Виктора Дробыша и Максима Фадеева.

RRV_4821

Сразу после премьеры проекта «Главная сцена» смотрите программу «Вечер с Владимиром Соловьевым», в которой примут участие продюсеры проекта и его ведущие. Выпуск будет посвящен обсуждению нового музыкального проекта.

RRV_4835