ФИНИШ КОНКУРСА «РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ»

Всем участникам конкурса «Рюмка водки на столе» и поклонникам творчества Григория Лепса!

15 мая мы закончили прием конкурсных работ. Спасибо всем, кто участвовал. Есть действительно очень интересные креативные видео. В ближайшее время (ориентировочно до 1 июня) Григорий отберет финалистов из почти полутысячи клипов. Лучшие исполнители войдут в итоговый клип народного исполнения «Рюмки водки на столе». Кроме того победители встретятся с Григорием в караоке-клубе «Лепс-бар», а также попадут на концерт певца в «Крокус Сити Холле» 16 июля.

Григорий Лепс обратился ко всем конкурсантам: «Ребята, спасибо всем, кто принял участие. Мы даже не рассчитывали, что будет такое огромное количество работ. Это здорово! Не переживайте, всех обязательно посмотрим, всех оценим. Даже тех, кто прислал в самый последний момент – в 23:59 14 мая. Но нужно некоторое время, чтобы выбрать самых достойных. Так что не волнуйтесь, как только определим победителей – сразу вам сообщим!»

Следите за обновлениями на нашем канале www.youtube.com/user/PCLepsa и на сайте конкурса song.pcleps.ru, а так же проверяйте почаще почту ведь вы можете оказаться в числе победителей!