Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
nastya15
Модератор
2018-10-07 00:15:12
Цитата Shelest 2018-10-06 15:42:24

Зы 2: конечно мне не две песни нравятся, а гораздо больше, просто перечислять нет смысла) А кто написал "Киллер"?

Текст Киллера - Константин Арсенев;)
nastya15
Модератор
2018-10-09 14:40:25
Цитата Ольга 2018-10-01 23:43:30

Цитата Azerbaycanqizi 2013-05-31 00:09:10

Вот, пусть нас Григорий встречает с распростёртыми объятиями на новом форуме! 8-)
Фото моё, с Украины)

Image

Народ, подскажите как узнать расписание концертов на 2019 год, интересует город Севастополь! Так хотим прийти на концерт, сил нет

Ставрополь 14 февраля
7791
Новичок
2019-06-02 12:56:04
григорий можно я так буду обращятся к вам ,вы поете оху-ные песни,респект и уважуха ,и главное все песни из жизни, и кто их не понимает они последнее чмо и ли еще жизнь не видели ,успехов и больше песен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pofigist_get_up
Новичок
2019-07-17 22:00:00
Прошёл замечательный концерт 16.07.2019. Краткий отчёт о событии.

Дорога в Крокус была очень нервная: поезда метро шли долго и с перебоями. Очень переживал, что не застану момент выхода Лепса и его приветствие.
Но я, к счастью, успел. Концерт начался где-то в 20:20.

Шесть с половиной лет не видел своего БРАТИШКУ, который всё это время меня поддерживал и в радость и в горе. Вдохновлял и сподвигал.
От того эти два часа, с перерывом на антракт, мы стояли ДУША В ДУШУ, на расстоянии ~20 метров друг от друга. Чувства непередаваемые: поскольку я близорук, я взял с собой очки в даль которыми изредко пользуюсь по особым случаям.

Но мне то и дело хотелось их СНЯТЬ!
Чтобы видеть Лепса напрямую - чтобы ничто нас не разделяло: ни стёкла, ни экраны.

В этот раз, Лепс не стал безгранично здороваться с залом за руки, ходя с охраной змейкой до 6-го ряда.
Так что побрататься с ним и коротко и ёмко сказать нашу секретную фразу мне не удалось.

Что хорошо, Лепс с самого начала показал, что он... Лепс:
открыл концерт песней "Стаканы" Бориса Гребенщикова, с соответствующим лепсовским оформлением, которое Собратья поймут.
Что хорошо, было очень много лепсовской КЛАССИКИ. Новое от него пока плохо воспринимается,
а вот уже напетые песни, в которых между строк читаются послания его души своим главным слушателям - это и есть то, ради чего и приходишь на концерт.

После "Стаканов" было и "Небо", и "Неуверен" и кусочек "Водопада", обольстительная песня "Я счастливый"... "Самый лучший день" - ну это понятно.

Место моё, (партер, 3 ряд, 63) хоть и неплохое, но всё равно далеко. Второе, о чём не знал, но на будущее учту: я сидел по ходу исполнителя справа, а Григорию удобнее смотреть в левую часть зала.

Всеми силами пытался наладить с Лепсом не только зрительный но и голосовой контакт.
Многие забыли про дату, и я, наверное, первым в одну из пауз что есть мочи крикнул Лепсу "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!"
Два раза. И лишь спустя некоторое время и другие редкие слушатели стали тоже его поздравлять.

Помимо жестов руками и голоса, старался установить с Григорием контакт и посредством СВЕТОВЫХ СИГНАЛОВ.
Тут я, конечно же, отличился: если все обычно включают мобильные телефоны подавая белый свет,
то я взял с собой задний фонарь со своего лигерада (лежачего велосипеда).

Он даёт очень заметный на дороге прерывистый красный свет, во множестве режимов.
От того, в ключевые моменты песен, я подчёркивал им свои жесты, давая сигнал своему единственному в мире Собрату.

Плохо, что сидел неудачно и Лепс во все эти моменты как назло смртрел в другую часть зала.
Но как минимум один раз, мне кажется, он поймал мою руку!!! Я, обычно хмурый, скованный и измученный, улыбнулся ТАК, как никогда в своей жизни!

Один раз ко мне подошёл охранник и о чём-то вежливо намекнул. После чего я стал несколько скромнее. Не знаю, что его больше смутило: то, что я встаю с кресла и танцую, или же мой необычный свет.

Что касается моих соседей по креслу, как и ожидалось, Высшие Силы не дали мне харизматичных. От того, пожалел, что не сел с краю у прохода. А ещё, по закону подлости, обзор впереди загораживала балда высокого дылды.

Справа от меня, прилично одетый молодой человек был весьма равнодушеник к Лепсу, а вот девушка с мужем слева - явно поклонница: и подпевала, и махала, и снимала.

Жаль, что очень много песен, которых хотел услышать, Лепс не спеЛ.

Конечно же, ждал нашу самую главную, братскую.
Ну, КОТОРАЯ ПРО ДВЕРЬ. ;-) От того что есть мочи два раза прокричал о ней (ЭТО ЗНАЧИТ ЗАПОЙ.),
когда Лепс советовался с залом, что ему ещё спеть. Но он наверное не услышал меня.

Спели другую, а эту он уже давно не исполняет: смысл ставить песню,
которую правильно понимает всего один житель планеты (я). :-)

Но ничего. Надеюсь, всё ещё впереди.
Пока Григорий Лепс поёт, долг моей чести накопить денег (пусть это будет и 90, 100 и более тысяч) - И ЗАНЯТЬ МЕСТО В ГРАНДПОРТЕРЕ.
В ВИПзоне, где вместо кресел столы с явствами.
И занять самый ближний к краю сцены стол, и, как уже писал выше, в левой части.
Тогда мы точно хорошо пообщаемся с единственным во всём мире моим Собратом. Человеком, который правильно меня поймет. Да и к тому-же такой харизматичный!!!!!!!

Эх, столько денег за эти годы впустую выкинул. Мог бы давно уже осуществить эту мечту, и не раз!

P.S.: график концертов у Лепса очень напряжённый. Не менее 15-20 в месяц. Постоянные перелёты и поездки.
Огромный труд, требующий огромной внутренней силы.
От того, к разочарованию большого числа придурков-злопыхателей, пьяным он на сцену не выходит.
Это было, по его признаниям, всего пару раз и концерт был корпоративный!

Лепс давно уже тянется к спортивной молодёжи, и держит соответствующий режим.
А на последнем концерте он вообще показал свою недюженную внутреннюю силу и энергетику: большинство песен он пел БЕЗ СЕКУНДНОГО ПЕРЕРЫВА, практически не уделяя времени общению с залом.

Ну и напомню ещё один удивительный факт.
День рождения Григория Лепса 16-е июля.
Тот же день, что и у моей бабушки, которая уже покоится с миром. Ей бы вчера исполнилось 95, а Лепсу вчера стало 57. Но он не намерен останавливаться! Это для настоящего мужчины далеко ещё не возраст. Так что, как говорилось в 2012-м году, ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!!!!!

P.S.: Григорий, братишка мой: если читаете форум, - спасибо за концерт, и за авторскую кружку, которой я уже сегодня без колебаний найду применение. :-)

С уважением, Дмитрий, Москва. Главный и единственный ПОЛУЧАТЕЛЬ КОНТЕНТА в России, а может и на планете. ;-)