Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
nastya15
Модератор
2018-10-07 00:15:12
Цитата Shelest 2018-10-06 15:42:24

Зы 2: конечно мне не две песни нравятся, а гораздо больше, просто перечислять нет смысла) А кто написал "Киллер"?

Текст Киллера - Константин Арсенев;)
nastya15
Модератор
2018-10-09 14:40:25
Цитата Ольга 2018-10-01 23:43:30

Цитата Azerbaycanqizi 2013-05-31 00:09:10

Вот, пусть нас Григорий встречает с распростёртыми объятиями на новом форуме! 8-)
Фото моё, с Украины)

Image

Народ, подскажите как узнать расписание концертов на 2019 год, интересует город Севастополь! Так хотим прийти на концерт, сил нет

Ставрополь 14 февраля
7791
Новичок
2019-06-02 12:56:04
григорий можно я так буду обращятся к вам ,вы поете оху-ные песни,респект и уважуха ,и главное все песни из жизни, и кто их не понимает они последнее чмо и ли еще жизнь не видели ,успехов и больше песен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pofigist_get_up
Новичок
2019-07-17 22:00:00
Прошёл замечательный концерт 16.07.2019. Краткий отчёт о событии.

Дорога в Крокус была очень нервная: поезда метро шли долго и с перебоями. Очень переживал, что не застану момент выхода Лепса и его приветствие.
Но я, к счастью, успел. Концерт начался где-то в 20:20.

Шесть с половиной лет не видел своего БРАТИШКУ, который всё это время меня поддерживал и в радость и в горе. Вдохновлял и сподвигал.
От того эти два часа, с перерывом на антракт, мы стояли ДУША В ДУШУ, на расстоянии ~20 метров друг от друга. Чувства непередаваемые: поскольку я близорук, я взял с собой очки в даль которыми изредко пользуюсь по особым случаям.

Но мне то и дело хотелось их СНЯТЬ!
Чтобы видеть Лепса напрямую - чтобы ничто нас не разделяло: ни стёкла, ни экраны.

В этот раз, Лепс не стал безгранично здороваться с залом за руки, ходя с охраной змейкой до 6-го ряда.
Так что побрататься с ним и коротко и ёмко сказать нашу секретную фразу мне не удалось.

Что хорошо, Лепс с самого начала показал, что он... Лепс:
открыл концерт песней "Стаканы" Бориса Гребенщикова, с соответствующим лепсовским оформлением, которое Собратья поймут.
Что хорошо, было очень много лепсовской КЛАССИКИ. Новое от него пока плохо воспринимается,
а вот уже напетые песни, в которых между строк читаются послания его души своим главным слушателям - это и есть то, ради чего и приходишь на концерт.

После "Стаканов" было и "Небо", и "Неуверен" и кусочек "Водопада", обольстительная песня "Я счастливый"... "Самый лучший день" - ну это понятно.

Место моё, (партер, 3 ряд, 63) хоть и неплохое, но всё равно далеко. Второе, о чём не знал, но на будущее учту: я сидел по ходу исполнителя справа, а Григорию удобнее смотреть в левую часть зала.

Всеми силами пытался наладить с Лепсом не только зрительный но и голосовой контакт.
Многие забыли про дату, и я, наверное, первым в одну из пауз что есть мочи крикнул Лепсу "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!"
Два раза. И лишь спустя некоторое время и другие редкие слушатели стали тоже его поздравлять.

Помимо жестов руками и голоса, старался установить с Григорием контакт и посредством СВЕТОВЫХ СИГНАЛОВ.
Тут я, конечно же, отличился: если все обычно включают мобильные телефоны подавая белый свет,
то я взял с собой задний фонарь со своего лигерада (лежачего велосипеда).

Он даёт очень заметный на дороге прерывистый красный свет, во множестве режимов.
От того, в ключевые моменты песен, я подчёркивал им свои жесты, давая сигнал своему единственному в мире Собрату.

Плохо, что сидел неудачно и Лепс во все эти моменты как назло смртрел в другую часть зала.
Но как минимум один раз, мне кажется, он поймал мою руку!!! Я, обычно хмурый, скованный и измученный, улыбнулся ТАК, как никогда в своей жизни!

Один раз ко мне подошёл охранник и о чём-то вежливо намекнул. После чего я стал несколько скромнее. Не знаю, что его больше смутило: то, что я встаю с кресла и танцую, или же мой необычный свет.

Что касается моих соседей по креслу, как и ожидалось, Высшие Силы не дали мне харизматичных. От того, пожалел, что не сел с краю у прохода. А ещё, по закону подлости, обзор впереди загораживала балда высокого дылды.

Справа от меня, прилично одетый молодой человек был весьма равнодушеник к Лепсу, а вот девушка с мужем слева - явно поклонница: и подпевала, и махала, и снимала.

Жаль, что очень много песен, которых хотел услышать, Лепс не спеЛ.

Конечно же, ждал нашу самую главную, братскую.
Ну, КОТОРАЯ ПРО ДВЕРЬ. ;-) От того что есть мочи два раза прокричал о ней (ЭТО ЗНАЧИТ ЗАПОЙ.),
когда Лепс советовался с залом, что ему ещё спеть. Но он наверное не услышал меня.

Спели другую, а эту он уже давно не исполняет: смысл ставить песню,
которую правильно понимает всего один житель планеты (я). :-)

Но ничего. Надеюсь, всё ещё впереди.
Пока Григорий Лепс поёт, долг моей чести накопить денег (пусть это будет и 90, 100 и более тысяч) - И ЗАНЯТЬ МЕСТО В ГРАНДПОРТЕРЕ.
В ВИПзоне, где вместо кресел столы с явствами.
И занять самый ближний к краю сцены стол, и, как уже писал выше, в левой части.
Тогда мы точно хорошо пообщаемся с единственным во всём мире моим Собратом. Человеком, который правильно меня поймет. Да и к тому-же такой харизматичный!!!!!!!

Эх, столько денег за эти годы впустую выкинул. Мог бы давно уже осуществить эту мечту, и не раз!

P.S.: график концертов у Лепса очень напряжённый. Не менее 15-20 в месяц. Постоянные перелёты и поездки.
Огромный труд, требующий огромной внутренней силы.
От того, к разочарованию большого числа придурков-злопыхателей, пьяным он на сцену не выходит.
Это было, по его признаниям, всего пару раз и концерт был корпоративный!

Лепс давно уже тянется к спортивной молодёжи, и держит соответствующий режим.
А на последнем концерте он вообще показал свою недюженную внутреннюю силу и энергетику: большинство песен он пел БЕЗ СЕКУНДНОГО ПЕРЕРЫВА, практически не уделяя времени общению с залом.

Ну и напомню ещё один удивительный факт.
День рождения Григория Лепса 16-е июля.
Тот же день, что и у моей бабушки, которая уже покоится с миром. Ей бы вчера исполнилось 95, а Лепсу вчера стало 57. Но он не намерен останавливаться! Это для настоящего мужчины далеко ещё не возраст. Так что, как говорилось в 2012-м году, ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!!!!!

P.S.: Григорий, братишка мой: если читаете форум, - спасибо за концерт, и за авторскую кружку, которой я уже сегодня без колебаний найду применение. :-)

С уважением, Дмитрий, Москва. Главный и единственный ПОЛУЧАТЕЛЬ КОНТЕНТА в России, а может и на планете. ;-)
Дмитрий Зацепурин
Новичок
2019-09-07 05:00:14
Владивосток. 5 сентября Григорий Викторович выступал в Фетисов Арене в концерте посвященном финалу чемпионата по дзюдо, присутствовали президенты России Монголии и Премьеры министры Индии и Японии. К сожалению впечатление от великолепного выступления смазано бестолковостью организации и ужасным звуком. Как человек имеющий отношение к музыке знаю как тяжело выступать без саундчека, насколько сильно успех выступления зависит от профессиональных качеств звукорежиссёра. Очень жаль, что здесь звукорежиссёра оказался не на высоте. Звук был оглушающегромким, партии инструментов сливались в рёв сплошной, голос Лепса прослушивался местами и неразборчиво.
Местами бэк-вокал звучал громче его голоса, гитарные партии сливались в сплошной рёв, клавишные инструменты были почти не слышны, только на выступлении и коде.
Григорий Викторович, не обижайтесь на публику,которая вяло реагировала, она была просто оглушена не выстроенным звуком. Мы очень любим ваше творчество и ждём вновь!
Shelest
Про
2019-10-15 07:13:53
Привет. форум! Прошел, однако. весь цикл зодиака, пока я увлекалась творчеством. За те деньги, что я потратила на свои рзвлечения машину купить можно было. Не жалею, творчество на месте..Возвращаюсь к себе, началось здесь, и закончу тоже здесь. Отныне я больше не Шелест, хватит дивных званий. Старый форум, ты был очень хорош. Посты Татьянв Медаллас, хлесткие замечания и провидение Val, Люлька-солнце, наша Ванессик..Юрки и мои первые встречавшие Иннуська и Киевлянин, стихи Фомы, Бессонница.. по дороге в аэропорты и много моих друзей.. Все вернется, но уже со мной. Нужно быть самой собой. Спасибо, Григорий, за то, что вернули мне меня. А чужое, - да зачем мне это нужно.
ForTheGreatJustice
Про
2019-12-01 22:11:12
Цитата Shelest 2019-10-15 07:13:53

Привет. форум! Прошел, однако. весь цикл зодиака, пока я увлекалась творчеством. За те деньги, что я потратила на свои рзвлечения машину купить можно было. Не жалею, творчество на месте..Возвращаюсь к себе, началось здесь, и закончу тоже здесь. Отныне я больше не Шелест, хватит дивных званий. Старый форум, ты был очень хорош. Посты Татьянв Медаллас, хлесткие замечания и провидение Val, Люлька-солнце, наша Ванессик..Юрки и мои первые встречавшие Иннуська и Киевлянин, стихи Фомы, Бессонница.. по дороге в аэропорты и много моих друзей.. Все вернется, но уже со мной. Нужно быть самой собой. Спасибо, Григорий, за то, что вернули мне меня. А чужое, - да зачем мне это нужно.

Ничёсси!) Меня - тож, тогда, сюда верните, закончить здесь).