Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Форум Творчество Григория Лепса Отчеты форумчан о концертах
Автор
Тема: Отчеты форумчан о концертах
Alenka
Про
2017-11-25 19:41:03
А по поводу нового альбома, да, тяжеловато идет. Но идет. И чем больше слушаю, тем больше понимаю и начинает нравится. Все-таки остаюсь при своем мнении, что надо, хоты бы раз, все песни вживую на концерте услышать, прочувствовать. Тогда и восприятие другое будет. Единственное, что пока совсем никак - это "Веселый мертвец". Остальные - уже с удовольствием. Даже нелюбимые "Бабосы босам" после концерта - круть!!! Энергетика мощнейшая. И, конечно, "Терминатор". На концерте 22-го просто взорвала зал!!! Даже бабушки хлопали с поднятыми вверх руками!!! Переплюнула даже "Я тебя не люблю", под которую в свое время залы ходили ходуном. Для меня, конечно, фавориты "Аминь" и "Терминатор". И еще " Снега", которые нещадно заезжены в плейере еще с новогодней премьеры. Ради этих песен и стоило идти на концерт. Поначалу... Сейчас мнение поменялось. Качество, уровень концерта - мега высший бал! Григорий - честный, открытый трудяга, конечно, абсолютно себя не жалеющий и свой аппарат тоже. Я вот "Киллер" слушаю концертный и не понимаю, ну ЗАЧЕМ так себя рвать??? Существуют же всякие там даблы-траблы. Но нет.. все по-честному, все живьем. Добавлю еще, что настроение у него было отличное. И охрану осадил, когда девченки вышли танцевать, сказав - не трогай их, пускай танцуют. И в зал спускался попеть с народом. Пели хором в этот раз и "Рюмку", и "Я счастливый" ( правая сторона счастливее будет), и "Самый лучший день", и, конечно же новый хит всех времен и народов "Буек". Не подскажите, как отвязаться от этого - а сердце ек, ек, ек..))) Да и про "Буратино" тоже понравилось. Обещал выучить слова через год и включить в концертную программу.))) Вечно мертвый партер, похоже, никак не отразился на его настроении, чему я была очень рада. В Крокусе всегда с партером беда, а в этот раз партер вообще не понял, куда попал.))) Какой там "Киллер" И "Мафия" - "Натали" давай!!)))
Вобщем, Грише огромное спасибо за этот концерт! За труд, честность, профессионализм, уровень и невероятную отдачу!!! Немного грустно только от того, что из всех пяти концертов, была возможность сходить только на один. Конечно, мы еще не раз услышим эту новую программу на других концертах, поездим за ним по городам нашей Родины. Но.. таких масштабных, красивых, эффектных концертов, как в Крокусе, придется ждать!
Alenka
Про
2017-11-25 20:08:37
УРААА!!! ПЯТЬ АНШЛАГОВ!!! ПЯТЬ КРОКУСОВ ПОЗАДИ!!!)))


Image


Tatyana Nikolaevna
Про
2017-11-25 20:27:02
Цитата Alenka 2017-11-25 19:05:18

Цитата Tatyana Nikolaevna 2017-11-25 17:37:43

Imageизвините,не смогла найти кнопку редактировать..она вообще существует или нет????,вот хотела исправить предыдущий пост и не смогла увы...Image


Татьяна, нет этой кнопки. Вы подскажите, где Вы смайлы нашли? ))) Короче, кнопала, кнопала я отчет, а он не отправился и пропал.. Больше на такой подвиг я не подпишусь...Извините. Даешь форум в массы!!!))


Согласна !!!Я тоже писала писала, а оно потом все пропало,что за хрень такая..пропадает всякий интерес.кучу времени тратишь и все зря.Дай бог "здоровьячка "тому кто создал такой корявый Image вот здесь беру http://smayliki.ru/smilies-20.html
Tatyana Nikolaevna
Про
2017-11-25 20:29:34
Image пока искала подходящий смайл,половина текста пропала, и пост получился неполный ой умора и толькоImage
I-OLR123
Про
2017-11-25 20:57:06
Вы как будто первый день замужем)) Набирайте в текстовом редакторе, а потом уже тяните сюда, или хотя бы копируйте в буфер обмена перед попыткой отправить)
Alenka
Про
2017-11-25 22:15:36
Image

Tamara13
Про
2017-11-27 23:00:05
Аленка, ты аккредитованная VIP - поклонница! Такие классные моменты ловишь! Я уже давно заметила -тебе Гриша всё разрешает! ))
Alenka
Про
2017-11-28 13:09:50
Ахаха, Том, улыбнуло. В этот раз запрета на съёмку не было вообще. А Гриша во всех моментах хорош.)))
Marjasha
Осваивающийся
2017-11-28 21:26:50
Что-то мне подсказывает, что если бы и был запрет-фотки были бы ничуть не хуже)))
j360
Новичок
2017-12-01 19:01:47
Здравствуйте. Как только появилась минутка, пишу отчет с концерта в Питере. Эмоции зашкаливают как обычно! В этот раз на концерт вообще не планировали идти, потому, что в этот день еще за год было намечено очень важное мероприятие. Поэтому на концерт сходили заблаговременно в Сочи. Но по мере приближения даты концерта, очень очень захотелось сходить на концерт. И тут нам с ребенком крупно повезло - наше мероприятие закончилось раньше. Мы сразу же рванули в Ледовый. Концерт начался минут на 15 позже, думаю, что из-за зрителей. Когда мы вовремя заняли свои места, то были очень удивлены полупустым залом, а из ВИП столиков было занято всего парочка. Хотя в кассе билетов в партер уже не было, оставались только последние ряды секторов. Народ повалил в зал, только когда начался концерт. Я этого, конечно, не понимаю, как будто-бы они пришли туда только за тем, чтобы поесть! Зал оказался полный, но публика была какая-то замороженная и раскачалась не сразу. (У нас вчера первый раз выпал снег - возможно "всех запорошило"! ) . Теперь о самом концерте:
Сначала песни шли без остановки, мы даже не успевали хлопать, как сразу начиналась следующая. Никак не могли улучить момент, чтобы подарить цветы, это удалось сделать только после "Руки вверх". Как уже писали здесь ранее, мне тоже новые песни нравятся не все, но все-же какой у него шикарный голос, не согласна, что уже не тот, еще как тот! Иногда ловила себя на мысли, что не понимая ни смысла и не чувствуя музыку просто наслаждаюсь его голосом в этих песнях. В какой-то момент звук голоса был максимальный и заглушал музыку - это было ОФИГЕННО КЛАССНО !!! А вот мою любимую из новых "Я такой как есть" он испортил дуэтом с Лоиком. Против Лоика я не чего не имею, у него хороший голос, но в этой песне он не нужен. В остальных их дуэт был не плох. Ромади мне в принципе понравилась, у нее тоже сильный голос и как мне кажется есть харизма, возможно не хватает опыта, но желаю ей успехов. Наконец-то я поняла что такое "буек" - до сих пор смеемся. В конце в гардероб побежали единицы, а остальные даже не подумав встать с мест (!) усиленно хлопали. И бис был очень веселый, когда вместо Григория Викторовича нам спел Минигали. Спел очень хорошо, поэтому ему тоже хлопали от души, а не для приличия. А потом был СЛД и Водопадом. Уходить не хотелось, много людей орали со всей мочи и звали Григория. Мы еще надеялись на что-то но увы. В целом настроение отличное и думаю, что скоро захочется еще! Уже мечтаю о следующей встрече!