Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Автор
Тема: Пошел подъем!!!
Lara
Про
2018-06-04 16:27:58
Юльчик, исправляемся!!!

Я сначала хотела в подробностях, но теперь понимаю, что это очень долго! Поэтому вот:

С нашими девочками, Ирой и Алёнкой, мы встретились так, словно только вчера расстались!!! И разговоры потекли, будто сто лет друг друга знаем! Это очень крутое ощущение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поначалу очень хотелось написать про так себе организацию. Но! По истечении времени это намерение испарилось, а внутри осталось лишь тёплое и очень уютное, кашемировое послевкусие.

Да в общем-то еще там, на месте, на Петровке, рядом с Гришей, стало по фиг на все те моменты, которые напрягали. Глубоко по фиг! Потому что разве может быть до этого, когда сбывается....?!?!?! Да, сбывается!!!!!! Это всё равно, как если бы в один из прекрасных дней где-то на стыке весны и лета парить от счастья над городом и при этом позволить себе огорчиться из-за того, что в таком-то квартале как-то криво, по-дурацки стояли скамейки. Нет, не бывать этому!!! Гриша откупорил огромную бутыль шампанского (тут для усиления Пушкина можно запросто приплести: вошёл, и пробка в потолок!!!...)))) мы напились и давай сходить с ума! Образно, конечно, но от этого не менее точно)))

Сама встреча прошла ровно. Вот мы, вот Гриша))) Вообще, когда он рядом (даже во время фото, где нулевая дистанция))) это воспринимается, как норма)))))) На некоторые вопросы были интересные ответы и реплики. Нет, всё, что говорил Гриша, было интересно, просто иногда мы, разумеется, примерно знали, что и как он ответит))) Короче, всё есть на видео.

Перед тем, как прозвучало «Лариса Никитина», вот буквально минут за пять, я как-то совсем разволновалась и стала судорожно переформулировать свой вопрос. Я чувствовала, что моё имя обязательно сотрясёт стены Рюмки))))))))) И всё же в вопросе мне не хватило точности, потому как меня интересовало восприятие Гришей таких людей, как Шевчук, Цой, Бутусов с Кормильцевым, Летов, Янка Дягилева, Башлачёв, ну и т.д. Восприятие именно в то время. Быть может нужно было про андеграунд в вопросе для точности ввернуть. Ну да ладно... Ответ от Гриши я в принципе получила, но не совсем тот))) Носковым, Круизом и Кипеловым я не интересовалась ни тогда, не сейчас. Ну ничего, урок мне - в следующий раз точнее буду))))))

......У Гриши появилось новое поколение поклонников, и мне чертовски приятно было видеть, как на одном пятачке стоит, к примеру, наша Ритуля (Адочка!!!!! огромный тебе привет!!! Была очень рада увидеть!!!!!), и какой-то юноша, именовавший себя "ребёнком")))) И у всех такие красивые лица, все такие разные, но при этом в воздухе плотно висело понимание друг друга!!! Лепс не только музыкальный гений, но и гений во всем, что касается сплачивания, сведения людей!!!

Спасибо, дорогущий наш Человек, за то, что принял решение и спустя шесть лет снова решил посмотреть в глаза тех, у которых к тебе у каждого своё, но непременно что-то очень важное!!!

Спасибо за вечер, Гриша!!!!! Спасибо за исполнение того, о чем грезилось последние шесть лет!!!!!

Гриша - любовь!!!!!!!

Прилагаю фото нашей банды!!!!! В этом фото все те эмоции, которыми мы напились тем вечером!!!!!!! И я категорически требую повтора!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Image
Lara
Про
2018-06-04 16:34:44
Подъем-подъем, адназначна!!!!!!!! Плато!!!!!!

Всем привет!!!

Lara
Про
2018-06-04 16:51:55
Вот ещё что. Пока подписывал, говорю ему "Григорий Викторович, не болейте и не падайте, пожалуйста, больше в дУше!") Он "Ооо! Ты что ,не дай бог!!!" Я "Кстати, как сейчас ваши рёбра, более-менее?" - "Нет! Хреново..."
Fariza
Про
2018-06-05 11:25:58
Fariza
Про
2018-06-05 11:44:35
Цитата Lara 2018-06-04 16:34:44

Подъем-подъем, адназначна!!!!!!!! Плато!!!!!!

Всем привет!!!

От души порадовалась за вас, девчонки! Остается надеяться, что встречи снова станут традицией! Что у Гриши хватит на них сил, времени и желания!
Спасибо, Ларусь, Как всегда, очень красиво и атмосферно!!!
Из имен, перечисленных тобой, я помню его мнение только о Цое. Сказал, что он, конечно, явление, но музыкально почти все в одной тональности.
Fariza
Про
2018-06-05 11:46:17
Странно, вроде к другому посту писала комментарий.
Shelest
Про
2018-06-05 18:33:55
Цитата I-OLR123 2018-06-03 19:48:40

Не поняла... Судя по списку, на встрече были форумчане... Не будем перечислять их поименно)) И где? Совсем распоясались) Выговор с занесением в личное дело!

Ага, оживились! Привет, форум! Юлико, кто-то после Встречи обещал написать сразу, но то куры не кормлены, то коровы не доены.
Shelest
Про
2018-06-05 18:34:33
Ага, оживились! Привет, форум! Юлико, кто-то после Встречи обещал написать сразу, но то куры не кормлены, то коровы не доены.
Shelest
Про
2018-06-05 18:35:58
Замечательно форум работает, господа админы! Пишу отчет, а встает две строки.
Shelest
Про
2018-06-05 18:36:44