Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Автор
Тема: Пошел подъем!!!
ForTheGreatJustice
Про
2018-04-30 09:52:39
Цитата I-OLR123 2018-04-29 19:50:44

Юююр! Ну, ты хоть бы камент какой оставил, а то страшно))

https://www.youtube.com/watch?v=IAuzNXGmkL4
I-OLR123
Про
2018-04-30 21:45:54
Цитата ForTheGreatJustice 2018-04-30 09:52:39

Цитата I-OLR123 2018-04-29 19:50:44

Юююр! Ну, ты хоть бы камент какой оставил, а то страшно))

https://www.youtube.com/watch?v=IAuzNXGmkL4

С приветом)
Ada
Про
2018-05-21 12:01:17
Ну и что это за "Подъем" вообще, взял упал..... Наверняка крутые кожаные блестящие ботинки на крутой кожаной и супер скользкой подошве подвели и совершенно новые дорожки в Москве, на которых много неожиданностей , Григорий ходи в кроссовках Ёпрст....., не пугай народ. То бомжом испугал, то свалился. Хотя бомж конечно классно получился, что и говорить, но нафига такие роли ...:)
Alenka
Про
2018-05-27 11:18:18
Встреча с поклонниками в этот раз обошла форум стороной своей информативностью. Так широко разрекламированная во всех социальны сетях, по умолчанию обошла форум стороной. Здесь тихо, как на погосте...
В любом случае, первая пятерка в списке приглашенных приятно радует глаз.))) Увидимся на встречи, други мои.))
ellochka
Про
2018-05-27 22:29:44
Цитата Alenka 2018-05-27 11:18:18

Встреча с поклонниками в этот раз обошла форум стороной своей информативностью. Так широко разрекламированная во всех социальны сетях, по умолчанию обошла форум стороной. Здесь тихо, как на погосте...
В любом случае, первая пятерка в списке приглашенных приятно радует глаз.))) Увидимся на встречи, други мои.))

Привет, Alenka!

Практически рыдаю, что не сумею попасть на встречу. Я поздно узнала о ней, но это, наверно, к лучшему, т.к. всё равно не смогла бы попасть из-за своих проблем...(((.

А поговорить хотелось бы!((( Если накидаю пару вопросов, задашь их по возможности? Если захочешь и сочтёшь уместными?
Alenka
Про
2018-05-28 22:58:25
Цитата ellochka 2018-05-27 22:29:44

Привет, Alenka!

Практически рыдаю, что не сумею попасть на встречу. Я поздно узнала о ней, но это, наверно, к лучшему, т.к. всё равно не смогла бы попасть из-за своих проблем...(((.

А поговорить хотелось бы!((( Если накидаю пару вопросов, задашь их по возможности? Если захочешь и сочтёшь уместными?

Привет. Не плачь, все ещё будет.)) Вопросы - конечно задам. Пиши.)) И привет от форума обещаю.)))
ellochka
Про
2018-05-29 00:57:39
Цитата Alenka 2018-05-28 22:58:25

Цитата ellochka 2018-05-27 22:29:44

Привет, Alenka!

Привет. Не плачь, все ещё будет.)) Вопросы - конечно задам. Пиши.)) И привет от форума обещаю.)))

Спасибо!))))) Я тут набросала... далеко не всё, о чём бы хотелось спросить, но думаю, что времени и на эти не будет... 50 человек!! Поэтому повторюсь: КАК СМОЖЕШЬ И СОЧТЁШЬ НУЖНЫМ.... я без претензий :))))))

ОБ УЧИЛИЩЕ:
1. Вы оканчивали Сочинское музыкальное училище. Что оно дало Вам не только в профессиональном плане, но и в личностном? Может кто-то из преподавателей сыграл в Вашем становлении особую роль? Кого и почему Вы вспоминаете с теплотой и благодарностью?
2. Какие предметы любили, а какие терпеть не могли? Что сейчас, с высоты Вашего опыта, предложили бы убрать-поменять-добавить в программу обучения.
3. Смогли бы, если бы заставила жизнь, стать сейчас за дирижёрский пульт духового оркестра?

ОБ ОТНОШЕНИИ С КОБЫЛЯНСКИМ:
4. Сможете ли Вы ответить честно и односложно «Да» или «Нет», если я назову свою версию разрыва с Кобылянским? Вы ушли из-за того, что из его уст прозвучали слова типа: «Да кем ты был без меня! Без меня ты никто. Это я тебя сделал. Без меня и моей музыки про тебя никто и не вспомнит». Я права?
5. Вы – крёстный у сына Кобылянского. После вашего разрыва, общались ли Вы с крестником? Поздравляете ли его с Христианскими и личными праздниками?
6. Если бы сейчас Кобылянский предложил Вам ОООчень интересный материал и просто сотрудничество в рамках этой песни – согласились бы? Это реально?

О ПРОЕКТЕ «ГОЛОС»:

7. Помнится, Вы раньше утверждали, что все эти конкурсы – ерунда, бесполезная трата сил и ничего не дают. Что заставило Вас изменить своё мнение и сесть в жюри. Какие ощущения были в кресле? Ответственность сильно давила?
8. Скажите, договоренность с Панайотовым о контракте с ПЦ была ДО его участия в голосе?))) Как и в случае с Шарифом?)) Их участие в проекте – рекламный ход?

О ПЦ:
9. Что в своё время заставило Вас взять в ПЦ Нико Немана? Было понятно, что парень-караошник и его на сцену выпускать нельзя. За это время он многому научился, реально вырос. Он занимался с педагогами, и Шариф помогал (есть ощущения по подаче звука)? Как часто Вам удавалось с ним поработать?

О МАТАХ И ШНУРОВЕ: (как хочется поругаться! )) Может и хорошо, что не попаду…. Я бы там Шнура по асфальту раскатала…. Точно бы поругались  )
9. Хотели бы Вы, чтобы Ваши дочери увлеклись творчеством Шнурова, ходили на его концерты…. Оказались там в тот момент, когда он вдруг на сцене впадёт в творческий экстаз и снимет труселя…
10. Скажите, как бы Вы отнеслись, если бы девушки/женщины, сидящие здесь, сейчас начали задавать Вам вопросы и разговаривать с Вами на русском матерном. Вам было бы приятно? Или безразлично? Вас бы это не покоробило?
11. Вы считаете, что мат на сцене – это нормально? Складывается такое впечатление из-за Вашей всё возрастающей дружбы со Шнуром и вытекающей из этого последующей песенки про рожи. А жене понравилось? Ванюше и девочкам? Или «Популярность и деньги любой ценой» - сейчас девиз?

И ещё о планах, об обещанном альбоме песен Высоцкого под акустическую гитару, о здоровье, о САЙТЕ И ФОРУМЕ , о Лоике((((((...
Alenka
Про
2018-05-29 11:50:16
Эллочкп ну прям ух.))) К сведению принято.)) Знаешь, если бы была чисто форумская встреча, как раньше - посидеть, поговорить по душам, то возможно...А сейчас как-то то через чур официально - одноклассники, и т п. Вообщем, все по ситуации. Одно гарантировано - хорошее настроение! Это 100%. Трансляция будет. Все увидишь, услышишь.))
ellochka
Про
2018-05-29 14:47:33
Цитата Alenka 2018-05-29 11:50:16

Эллочкп ну прям ух.))) К сведению принято.)) Знаешь, если бы была чисто форумская встреча, как раньше - посидеть, поговорить по душам, то возможно...А сейчас как-то то через чур официально - одноклассники, и т п. Вообщем, все по ситуации. Одно гарантировано - хорошее настроение! Это 100%. Трансляция будет. Все увидишь, услышишь.))

Конечно-конечно! Я всё понимаю.)))
Может и так - 50 человек по одному вопросу .... заранее оговоренному :)))))
(У нас так у Лукаша-бацьки.... дают предложение на бумажке, нужно выучить и даже слова местами менять нельзя :) ))))
Посмотрим-послушаем) Спасибо!!! Тебе удачи, настроения и СУПЕР эмоций!!!)))
I-OLR123
Про
2018-06-03 19:48:40
Не поняла... Судя по списку, на встрече были форумчане... Не будем перечислять их поименно)) И где? Совсем распоясались) Выговор с занесением в личное дело!