Экран телефона мал, чтобы вместить всё, о чем мы говорим. Пожалуйста, зайди на эту страницу с компьютера.
Автор
Тема: Пошел подъем!!!
Ada
Про
2018-05-21 12:01:17
Ну и что это за "Подъем" вообще, взял упал..... Наверняка крутые кожаные блестящие ботинки на крутой кожаной и супер скользкой подошве подвели и совершенно новые дорожки в Москве, на которых много неожиданностей , Григорий ходи в кроссовках Ёпрст....., не пугай народ. То бомжом испугал, то свалился. Хотя бомж конечно классно получился, что и говорить, но нафига такие роли ...:)
Alenka
Про
2018-05-27 11:18:18
Встреча с поклонниками в этот раз обошла форум стороной своей информативностью. Так широко разрекламированная во всех социальны сетях, по умолчанию обошла форум стороной. Здесь тихо, как на погосте...
В любом случае, первая пятерка в списке приглашенных приятно радует глаз.))) Увидимся на встречи, други мои.))
ellochka
Про
2018-05-27 22:29:44
Цитата Alenka 2018-05-27 11:18:18

Встреча с поклонниками в этот раз обошла форум стороной своей информативностью. Так широко разрекламированная во всех социальны сетях, по умолчанию обошла форум стороной. Здесь тихо, как на погосте...
В любом случае, первая пятерка в списке приглашенных приятно радует глаз.))) Увидимся на встречи, други мои.))


Привет, Alenka!

Практически рыдаю, что не сумею попасть на встречу. Я поздно узнала о ней, но это, наверно, к лучшему, т.к. всё равно не смогла бы попасть из-за своих проблем...(((.

А поговорить хотелось бы!((( Если накидаю пару вопросов, задашь их по возможности? Если захочешь и сочтёшь уместными?
Alenka
Про
2018-05-28 22:58:25
Цитата ellochka 2018-05-27 22:29:44

Цитата Alenka 2018-05-27 11:18:18

Встреча с поклонниками в этот раз обошла форум стороной своей информативностью. Так широко разрекламированная во всех социальны сетях, по умолчанию обошла форум стороной. Здесь тихо, как на погосте...
В любом случае, первая пятерка в списке приглашенных приятно радует глаз.))) Увидимся на встречи, други мои.))


Привет, Alenka!

Практически рыдаю, что не сумею попасть на встречу. Я поздно узнала о ней, но это, наверно, к лучшему, т.к. всё равно не смогла бы попасть из-за своих проблем...(((.

А поговорить хотелось бы!((( Если накидаю пару вопросов, задашь их по возможности? Если захочешь и сочтёшь уместными?


Привет. Не плачь, все ещё будет.)) Вопросы - конечно задам. Пиши.)) И привет от форума обещаю.)))
ellochka
Про
2018-05-29 00:57:39
Цитата Alenka 2018-05-28 22:58:25

Цитата ellochka 2018-05-27 22:29:44

Цитата Alenka 2018-05-27 11:18:18

Встреча с поклонниками в этот раз обошла форум стороной своей информативностью. Так широко разрекламированная во всех социальны сетях, по умолчанию обошла форум стороной. Здесь тихо, как на погосте...
В любом случае, первая пятерка в списке приглашенных приятно радует глаз.))) Увидимся на встречи, други мои.))


Привет, Alenka!

Практически рыдаю, что не сумею попасть на встречу. Я поздно узнала о ней, но это, наверно, к лучшему, т.к. всё равно не смогла бы попасть из-за своих проблем...(((.

А поговорить хотелось бы!((( Если накидаю пару вопросов, задашь их по возможности? Если захочешь и сочтёшь уместными?


Привет. Не плачь, все ещё будет.)) Вопросы - конечно задам. Пиши.)) И привет от форума обещаю.)))


Спасибо!))))) Я тут набросала... далеко не всё, о чём бы хотелось спросить, но думаю, что времени и на эти не будет... 50 человек!! Поэтому повторюсь: КАК СМОЖЕШЬ И СОЧТЁШЬ НУЖНЫМ.... я без претензий :))))))

ОБ УЧИЛИЩЕ:
1. Вы оканчивали Сочинское музыкальное училище. Что оно дало Вам не только в профессиональном плане, но и в личностном? Может кто-то из преподавателей сыграл в Вашем становлении особую роль? Кого и почему Вы вспоминаете с теплотой и благодарностью?
2. Какие предметы любили, а какие терпеть не могли? Что сейчас, с высоты Вашего опыта, предложили бы убрать-поменять-добавить в программу обучения.
3. Смогли бы, если бы заставила жизнь, стать сейчас за дирижёрский пульт духового оркестра?

ОБ ОТНОШЕНИИ С КОБЫЛЯНСКИМ:
4. Сможете ли Вы ответить честно и односложно «Да» или «Нет», если я назову свою версию разрыва с Кобылянским? Вы ушли из-за того, что из его уст прозвучали слова типа: «Да кем ты был без меня! Без меня ты никто. Это я тебя сделал. Без меня и моей музыки про тебя никто и не вспомнит». Я права?
5. Вы – крёстный у сына Кобылянского. После вашего разрыва, общались ли Вы с крестником? Поздравляете ли его с Христианскими и личными праздниками?
6. Если бы сейчас Кобылянский предложил Вам ОООчень интересный материал и просто сотрудничество в рамках этой песни – согласились бы? Это реально?

О ПРОЕКТЕ «ГОЛОС»:

7. Помнится, Вы раньше утверждали, что все эти конкурсы – ерунда, бесполезная трата сил и ничего не дают. Что заставило Вас изменить своё мнение и сесть в жюри. Какие ощущения были в кресле? Ответственность сильно давила?
8. Скажите, договоренность с Панайотовым о контракте с ПЦ была ДО его участия в голосе?))) Как и в случае с Шарифом?)) Их участие в проекте – рекламный ход?

О ПЦ:
9. Что в своё время заставило Вас взять в ПЦ Нико Немана? Было понятно, что парень-караошник и его на сцену выпускать нельзя. За это время он многому научился, реально вырос. Он занимался с педагогами, и Шариф помогал (есть ощущения по подаче звука)? Как часто Вам удавалось с ним поработать?

О МАТАХ И ШНУРОВЕ: (как хочется поругаться! )) Может и хорошо, что не попаду…. Я бы там Шнура по асфальту раскатала…. Точно бы поругались  )
9. Хотели бы Вы, чтобы Ваши дочери увлеклись творчеством Шнурова, ходили на его концерты…. Оказались там в тот момент, когда он вдруг на сцене впадёт в творческий экстаз и снимет труселя…
10. Скажите, как бы Вы отнеслись, если бы девушки/женщины, сидящие здесь, сейчас начали задавать Вам вопросы и разговаривать с Вами на русском матерном. Вам было бы приятно? Или безразлично? Вас бы это не покоробило?
11. Вы считаете, что мат на сцене – это нормально? Складывается такое впечатление из-за Вашей всё возрастающей дружбы со Шнуром и вытекающей из этого последующей песенки про рожи. А жене понравилось? Ванюше и девочкам? Или «Популярность и деньги любой ценой» - сейчас девиз?



И ещё о планах, об обещанном альбоме песен Высоцкого под акустическую гитару, о здоровье, о САЙТЕ И ФОРУМЕ , о Лоике((((((...
Alenka
Про
2018-05-29 11:50:16
Эллочкп ну прям ух.))) К сведению принято.)) Знаешь, если бы была чисто форумская встреча, как раньше - посидеть, поговорить по душам, то возможно...А сейчас как-то то через чур официально - одноклассники, и т п. Вообщем, все по ситуации. Одно гарантировано - хорошее настроение! Это 100%. Трансляция будет. Все увидишь, услышишь.))
ellochka
Про
2018-05-29 14:47:33
Цитата Alenka 2018-05-29 11:50:16

Эллочкп ну прям ух.))) К сведению принято.)) Знаешь, если бы была чисто форумская встреча, как раньше - посидеть, поговорить по душам, то возможно...А сейчас как-то то через чур официально - одноклассники, и т п. Вообщем, все по ситуации. Одно гарантировано - хорошее настроение! Это 100%. Трансляция будет. Все увидишь, услышишь.))


Конечно-конечно! Я всё понимаю.)))
Может и так - 50 человек по одному вопросу .... заранее оговоренному :)))))
(У нас так у Лукаша-бацьки.... дают предложение на бумажке, нужно выучить и даже слова местами менять нельзя :) ))))
Посмотрим-послушаем) Спасибо!!! Тебе удачи, настроения и СУПЕР эмоций!!!)))
I-OLR123
Про
2018-06-03 19:48:40
Не поняла... Судя по списку, на встрече были форумчане... Не будем перечислять их поименно)) И где? Совсем распоясались) Выговор с занесением в личное дело!
Lara
Про
2018-06-04 16:27:58
Юльчик, исправляемся!!!

Я сначала хотела в подробностях, но теперь понимаю, что это очень долго! Поэтому вот:

С нашими девочками, Ирой и Алёнкой, мы встретились так, словно только вчера расстались!!! И разговоры потекли, будто сто лет друг друга знаем! Это очень крутое ощущение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поначалу очень хотелось написать про так себе организацию. Но! По истечении времени это намерение испарилось, а внутри осталось лишь тёплое и очень уютное, кашемировое послевкусие.

Да в общем-то еще там, на месте, на Петровке, рядом с Гришей, стало по фиг на все те моменты, которые напрягали. Глубоко по фиг! Потому что разве может быть до этого, когда сбывается....?!?!?! Да, сбывается!!!!!! Это всё равно, как если бы в один из прекрасных дней где-то на стыке весны и лета парить от счастья над городом и при этом позволить себе огорчиться из-за того, что в таком-то квартале как-то криво, по-дурацки стояли скамейки. Нет, не бывать этому!!! Гриша откупорил огромную бутыль шампанского (тут для усиления Пушкина можно запросто приплести: вошёл, и пробка в потолок!!!...)))) мы напились и давай сходить с ума! Образно, конечно, но от этого не менее точно)))

Сама встреча прошла ровно. Вот мы, вот Гриша))) Вообще, когда он рядом (даже во время фото, где нулевая дистанция))) это воспринимается, как норма)))))) На некоторые вопросы были интересные ответы и реплики. Нет, всё, что говорил Гриша, было интересно, просто иногда мы, разумеется, примерно знали, что и как он ответит))) Короче, всё есть на видео.

Перед тем, как прозвучало «Лариса Никитина», вот буквально минут за пять, я как-то совсем разволновалась и стала судорожно переформулировать свой вопрос. Я чувствовала, что моё имя обязательно сотрясёт стены Рюмки))))))))) И всё же в вопросе мне не хватило точности, потому как меня интересовало восприятие Гришей таких людей, как Шевчук, Цой, Бутусов с Кормильцевым, Летов, Янка Дягилева, Башлачёв, ну и т.д. Восприятие именно в то время. Быть может нужно было про андеграунд в вопросе для точности ввернуть. Ну да ладно... Ответ от Гриши я в принципе получила, но не совсем тот))) Носковым, Круизом и Кипеловым я не интересовалась ни тогда, не сейчас. Ну ничего, урок мне - в следующий раз точнее буду))))))

......У Гриши появилось новое поколение поклонников, и мне чертовски приятно было видеть, как на одном пятачке стоит, к примеру, наша Ритуля (Адочка!!!!! огромный тебе привет!!! Была очень рада увидеть!!!!!), и какой-то юноша, именовавший себя "ребёнком")))) И у всех такие красивые лица, все такие разные, но при этом в воздухе плотно висело понимание друг друга!!! Лепс не только музыкальный гений, но и гений во всем, что касается сплачивания, сведения людей!!!

Спасибо, дорогущий наш Человек, за то, что принял решение и спустя шесть лет снова решил посмотреть в глаза тех, у которых к тебе у каждого своё, но непременно что-то очень важное!!!

Спасибо за вечер, Гриша!!!!! Спасибо за исполнение того, о чем грезилось последние шесть лет!!!!!

Гриша - любовь!!!!!!!

Прилагаю фото нашей банды!!!!! В этом фото все те эмоции, которыми мы напились тем вечером!!!!!!! И я категорически требую повтора!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Image
Lara
Про
2018-06-04 16:34:44
Подъем-подъем, адназначна!!!!!!!! Плато!!!!!!

Всем привет!!!